--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где можно заказать бирки-этикетки?

Нужен совет
28
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки-дамы, мастерицы, рукодельницы, кто-то пришивает к своим изделиям бирки-этикетки со своей маркой, символом, фамилией?
Где их можно заказать или как самой сделать. может ли кто подсказать, направить?) В идеале, конечно вышитые, чтоб не состирывались, Подскажите, пожалуйста)))
MOLNIY
23.07.2013
Тоже интересны вышитые. Термоаппликации у меня есть, но клиенты говорят после стирки отваливаются. Да и сама несколько раз утюгом свозила.
И мне подскажите где заказать.Заранее спасибо))))
Постою-послушаю.

Пока только делаю так: на квадратике белой ткани обрезаю края ножницами-зигзаг, пишу черной гелевой ручкой что хочу, отпариваю. Все. Этикетка выдерживает множество стирок. Но вышитые, конечно же, лучше.

Вот думаю,- может заказать в магазине "Швейный мир"? Сколько раз заходила - у них там вышивальные машины строчат вовсю и всегда.
Вот на ЯМе есть мастер класс, это конечно не вышивка, но говорят стирки держит. http://www.liv***emaster.ru/topic/337183-master-klass-perenosim-izobrazhenie-na-tkan-ochen-prosto-i-ekonomno?(звездочки убрать)
NatusM
17.10.2013
тоже интересует..
Уже заказала у Марии Лакшери (ник на форуме). В миру Мария Линюк.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов