--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу рукодельницу для фантазийного букета на 1 сентября первоклашке.

Нужна рукодельница/мастер
403
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elenka-21
09.08.2018
Дорогие рукодельницы, нужны ваши золотые руки. Хочется на 1 сентября отправить первоклашку не с букетом цветов по цене крыла самолёта, а с красивой композицией, которая порадует и новоиспеченного школьника, и его первого учителя. С кленовыми листьями, школьными принадлежностями и прочими милыми вещицами...Вроде и букет, но необычный, рукодельный. Может, у кого-то был такой опыт? Буду благодарна за идеи и предложения.
Делала букеты из конфет к 1-му сентября (добавляла цветные карандаши в том числе), можно и без конфет соорудить, листочки кленовые к 1-му сентября как правило еще зеленые, так что можно сделать композицию используя иск.листочки.
Можете прислать фото какой букет хотите, хоть примерно и можно будет сделать похожий.
Делала букет сыну из очитка и хризантем, немного добавила папоротника. Сделать самой очень легко.
https://www.nn.ru/~gallery64828?MFID=451925&IID=9427619
Здравствуйте. Посмотрите такие букеты с лавандой.Сумочка в виде портфеля с ручками.Высота 30 см. Цена 360 р.
Здравствуйте. Есть еще такие букеты с мини открыткой. Высота лаванды 30 см. Цена 350р. В пятницу 24 авг. буду в верхней части могу подвезти кому надо( в районе 14-15 ч)
audi TT
23.08.2018
я бы взяла) а в кулечке крафтовом можно её сделать?
Вот такие есть 350 р
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов