--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Из чего сделать?

Нужен совет
23
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подкиньте идею, плиз.
Я сейчас делаю блокнот. В дизайне обложки обязательно должна присутствовать буква L - латинская Л, какого-нибудь красивого шрифта с завитушками, цвета "состаренная медь", "состаренная бронза", в крайнем случае - золото. Нужный размер - в высоту не более 5 см.
И вот сижу и ломаю голову, из чего ее сделать. Варианты вышивки не подходят. Может кто что подскажет?
Вполне вероятно, что мне потом придется еще повторять этот дизайн, а потому желательно, чтобы и изготовление такой буквы можно было продублировать.
Работа срочная, а потому на изготовление у меня есть всего несколько дней.
Варианты - сделать эмбоссинг (если есть трафарет или штамп), или скрутить из проволоки ))
Я думала про эмбоссинг, но там основа будет не особо для него подходящая, а потому этот вариант отпадает.
И про проволоку я думала, но так как с ней не работала вообще, то скрутить красивую витьеватую букву вряд ли сумею. Но галочку у этого способа все же поставила.
из полимерной глины? Приветик
Привет! Не, из полимерки будет выглядеть слишком... ээээ... Ну как поделка, что ли. А мне надо, чтобы буква выглядела изящно. Если бы был молд такой, то попробовала бы.
hele13
20.07.2017
Распечатать на бумаге красивую букву,перенести на картон, вырезать, сделать отпечаток на пластилине и залить гипсом.Буква будет легкая.
И похожий вариант я уже тоже обдумывала. Проблема в том, что буква нужна небольшая, я такую аккуратно не смогу вырезать. Только если уж совсем простой формы.
Хотя кое-какая идея с вашего предложения у меня все же проявилась. :)
Алена приезжайте ко мне на пл Свободы вырежу Вам лазером любую изящную - ткань, кожа, бумага, картон, фанера, пластик.
ВАУ! Здорово! Спасибо!!! И даже маленькую (до 5 см в высоту) получится вырезать?
У меня выходной - в пятницу. Можно будет подъехать в этот день?
Подъехать можно завтра ближе к вечеру, или в понедельник как вы писали
Завтра вечером я допоздна работаю. Так что остается понедельник. Я позвоню. Спасибо!
Ого! А можно к вам прийти с кусочком пивного картона и вырезать по моим рисункам? Если получится, то что хотела, то стала бы заказывать постоянно.
Юля, да, конечно можно! Приходите я на ул Горького 151
Ого! Прямо рядом с моим домом :-)

Напишите пожалуйста ваш телефон в приват
MOLNIY
21.07.2017
Я к скрапу отношения не имею, поэтому в порядке бреда возникли такие идеи.
На первой картинке я бы выложила шнуром по контуру из картона. Окрасила в нужный цвет аэрозолью.
На втором, наклеить по всему объему что-то мелкое, бусы, бисер, крупу типа манки или рисинок и тоже окрасить.
Идеи сами по себе интересные, но мне надо буквы, которая в высоту максимум 3-5 см и не толстая, а как будто написанная калиграфическим пером.
MOLNIY
21.07.2017
А почему нельзя вырезать из картона нужной толщины и покрасить, затонировать?

Еще вариант - нарисовать по шаблону объемными контурами (или как то они там называется, ну когда толстенькая линия).
Я руками точно аккуратно не вырежу.
Вот мне чуть выше предложили помощь на лазере, надеюсь, получится все так, как я "вижу" в мечтах. :)

А контурами я очень плохо рисую, не получается ровной толщины выдавливать краску. ((
А, ну лазером то конечно ровнее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов