--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто нибудь шьет Лоскутное одеяло из Ашет коллекшен? Похвастаитесь блоками.

Общие вопросы/OFF
27
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
N-ik
12.07.2015
Кто нибудь шьет Лоскутное одеяло из Ашет коллекшен? Похвастаитесь блоками.
Добрый день!
Я так понимаю, что это журнал, в котором ежемесячно дается описание блоков и прилагается крой (или ткань?) для этих блоков. Не?
Краем уха слышала, но в информацию не углублялась, ибо интереса не возникло.
Просветите, пожалуйста: что это за проект, где-что брать, шьете ли сами и т.д.
Чтоб хоть предмет для разговора был :-)
JUDO
16.07.2015
Таня, это такие выпуски, типа журнал, выходит раз в месяц кажется, в каждом какие-то блоки. Из журналов собирается книга, и в итоге шьется одеяло.
я из интереса не прошла мимо, купила первый выпуск, прочитала и рассмеялась. Первый соял смешные деньги и в подарок была папка, не знаю, как следующие, обычно у Ашет цена на выпуски повышается.
Мне показалось, что это фигня.
Ага. Спасибки))
Вот сотворила первый журнал,первый блог.
vk.com/loskut_collection
Хороший блок :-)
(Вы с разных ников пишите?)
Вам понравился.Я рада.Тока тканей мало.а впереди еще таких 50 штук блоков.Где ткани набрать ума не приложу.
50 - это не так много.
А по ткани - пересмотрите свою-мужнину-детскую х/б одежду.
Из того, чего уже нельзя носить - наверняка найдете подходящие лоскутики.
Моя приятельница всё в секонд-хэндах "паслсь" - рубашечки-кофточки таких красивых расцветок покупала, размер не важен, все равно - на пэчворки распарывала!
(Только не спрашивайте у меня про секонд-хэнды - я, честно "явок-паролей" не знаю) :-D
На Али дорого,как Вы думаете?
Я об этом как-то не думаю.
В том смысле, что не пользуюсь этим ресурсом, поэтому не могу помочь - не знаю, что там и как...
Дорогоимею ввиду для тканей 260р за 5 кусочков по полметра?
Если 5 кусочков для пэчворка 50х50 за 260 рублей, то это, считай, даром. Но там же ещё пересылка денег стоит, нет?
N-ik
17.07.2015
Нет -пересыл бесплатно.
Нормальная цена, сейчас дешевле нет
JUDO
16.07.2015
Здравствуйте!
Если интересуетесь лоскутным шитьем, приглашаю 25 июля к нам на лоскутную поляну. Будет много интересного, пообшаетесь с девочками на лоскутные темы :-)
N-ik
16.07.2015
Эх боюсь меня не поимут.Я э начинающий тока.
JUDO
16.07.2015
И что, думаете у нас только суперпрофи? :-))) не надо стесняться, это же уникальная возможность пообщаться с единомышленниками.
Я когда начинала, с огромным удовольствием встречалась с квилтистами, всегда позитив и много нового!
N-ik
17.07.2015
Классные у Вас Работы!
А как так рисунок делаете стежкои?
Сначала рисуете его на ткани?
JUDO
17.07.2015
Это уже тонкости стежки, там много вариантов, приходите учиться, покажу ;-)
N-ik
17.07.2015
Наверное учение за денюшку.
Естественно. А вы думаете мастер должен тратить свое время, силы, навыки за ваши красивые глаза? Бесплатно можно массу мастер-классов найти в интернете.
svet.ka
23.07.2015
Здравствуйте. А меня пригласите, я с удовольствием приду, но я тоже начинающий. можно координаты в личку. спасибо
JUDO
23.07.2015
:-) ну если Вам персональное приглашение нужно, тогда: Приглашаю Вас на Лоскутную поляну, 25 июля в 10ч, которая пройдёт под канатной дорогой со стороны города Бор, между 2 и 3 опорой ( недалеко от озера).
Если хотите поучаствовать в игре "Лоскутный обмен", возьмите с собой лоскуток.
Остальные подробности читайте в другой теме " лоскутные встречи 2015".

А вообще, стесняться не нужно, вход свободный и мы не кусаемся :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов