--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маааленький хвастик. Обложка для альбома в технике пэчворк.

Хвастушки
3
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tavi
15.05.2015
Даже не ради хваста, а скорее для идеи :-)) Обложка для альбома. Сочетание пэчворка и трапунто. Серая - это обычный наш лен. Цветное - это американские ткани, как назвала их lesa расцветка "дедушкины рубашки". Ну вот и все)) А, да...обложка была заказана с налетом ретро, надеюсь удалось.
Жаль получше не успела сфотографировать, уже отдала заказчице.
Отличная идея! Выглядит альбом прекрасно!
мы тоже используем подобную технику на мастерсах по скрапу, но до Вашего уровня нам еще как ду луны на велосипеде!.
Tavi
15.05.2015
Спасибо про уровень, но сама я его не очень чувствую. Вот смотрю и думаю, что чего-то не хватает, а чего понять не могу...
MargoRita
15.05.2015
Мне кажется надо было железную рамочку "забелить" немного акрилом белым, ярковата для такой нежной обложки. Но это чисто мое мнение и насколько могу рассмотреть. Не дает оригинал открыть(
Tavi
15.05.2015
Кстати да, возможно)) но у меня скраперское мышление уже атрофировалось :-) Даже в голову не пришло, что с ней можно что-то сделать)
Мне наверное еще не хватает ленточек-цветочков каких-нибудь. Но тогда смысл пэчворковой обложки бы пропал. Ее же и постирать можно сейчас и вообще утилитарность повышенная)) А с дополнительными скраповыми деталями уже уход сложнее был бы. *размышляю*
MargoRita
15.05.2015
Красотища!!! Слов нет как круто!
Интересная)))
Ух ты... Зачётная обложка получилась!!!!
А по поводу того, что тебе здесь "чего-то не хватает" - не знаю..
Я бы окантовала её.
Но это не к тому, что окантовки не хватает, а к тому, что это мой личный "задвиг" - я больше люблю окантованное :-[
Красивая!!!
JUDO
20.05.2015
Идея отличная, и цвета эти "дедушкины" мне очень нравятся! И трапунто я уверена смотрится отлично, просто с этого ракурса не слишком видно, а вот перья будем повторять на встрече :-)
Я бы для состаривагия может быть еще чем-то выпачкала края ткани, но это уже к скрапбукерам, они в этом профи ;-)
Tavi
20.05.2015
Да, выпачкать надо наверное было))
Ага, не даются мне перья, как и вообще стежка. Но сама виновата, у меня практики и тренировок мало :-))
JUDO
25.05.2015
Девочки, Tavi и Татьяна Лоскутница, без паники! Вот вам и тема для МК на Лоскутных встречах :-)
Так.. эта.... Завсегда рады))
Юль, я, кстати говоря - насчет перьев тоже для себя отметила. :-[
Я же нынче разбираюсь в этом :-D
Tavi
21.05.2015
А что отметили то? Мне скажите! :-)
Лен, я из обучения СХМС у Юли про перья вынесла то, что у "основания" перьев не должно быть большого расстояния.
Как-то так..
(Но, сама понимаешь, я тот ещё специалист :-D )
отличная обложка! мне кажется что всего хватает. ленточки уже наверное лишние были бы
Katrinka
21.05.2015
очень красиво, здорово!даже завидую вашему мастерству;)
Olya2908
22.05.2015
очень красиво получилось!
Красота какая!
Л1510
27.05.2015
Ой, как понравилось! Очень симпатично!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов