--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мерный лоскут переехал

Общие вопросы/OFF
2030
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мерный лоскут с Ильинки 119 переехал к Серой лошади(напротив) - в дом, где магазин музыкальных инструментов. Площади прибавилось, цены пока не поменялись...
MOLNIY
11.08.2016
О, Спасибо!
Ledimi-nn
11.08.2016
Спасибо за инфу :-)
Супер! Спасибо за инфу!
horntail
11.08.2016
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо, только все равно туда (на Ильинку) придется ходить - мне нравится и другой магазинчик ткани, который находится в этом же доме).
Ну да, не плохой.
спасибо!
интересно, долго ли на новом месте продержатся старые цены...
Как знать, как знать...
Finka
12.08.2016
Ну у них и в других бойких местах отделы есть, цены одинаковые по салонам. Повысились существенно когда доллар скакнул, а так не особо меняется.
Finka
12.08.2016
А не знаете, на Ильинской 90 ( пересечение с Воробьевкой) магазин Ткани работает? А то как-то ездила месяца полтора назад, а там закрыто и висит плакат "Аренда"
Работает. Была там на прошлой неделе - как всегда, пальтовки полно, лен хороший. Кстати, появилась у них ленточная молния по 10 рэ метр...
Finka
12.08.2016
Спасибо, надо будет выбраться, я правда по льну план перевыполнила:) в соседней теме магазин советовали, мне понравилось .
аренда там была на помещение сверху, где был магазин подарков и цветочный салон. Теперь там шторы, а внизу по-прежнему ткани
Finka
12.08.2016
Меня смутило, что закрыто наглухо среди бела дня, тем более, что они не одни в этом помещении. То что работают-это очень хорошо, а то я расстроилась, что рыбное место пропало :)
может время нерабочее было? они поздно открываются и рано закрываются
https://2gis.ru/n_novgorod/s...1371%2Fzoom%2F17

мое рыбное место, кстати, находится по соседнему адресу ;) Ильинская, 90/18
Finka
12.08.2016
не, что-то 11-12, а что там в соседях, может мне тоже надо ? :)
а ну, может обед или вышла продавец не надолго
там тоже ткани, много пальтовых, и оооооооооочень недорого :)
Finka
12.08.2016
а где там, я про тот магазинчик спрашивала, где еще фотографии печатают в одном с ними зале, он в этом здании вроде один тканевый.
Finka писал(а)
где еще фотографии печатают в одном с ними зале, он в этом здании вроде один тканев

так он и есть. ааааааааааааааааааа :) я чего-то подумала, что про тот, что в одном здании с мерным лоскутом. вот балда :(
а этот живее всех живых :) на той неделе там состояние оставила: увидела бархатный нопрен и все, пропала :)
Аха. Он классный... Была бы помоложе...
для постарше формовое пальто очень хорошо зайдет ;) я второй раз уже за ним ездила :))
Надо подумать... Правда у меня два есть - что-то редко ношу...
у меня тоже одно: не ношу, ну, чую это буду :))
Где вход в этот магазин? не могу найти :(
Работает, была там позавчера)
Ой, спасибо за информацию. Как раз по пути на работу. :) Можно будет заходить иногда.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сто такое "Серая лошадь" и где это?
MOLNIY
17.08.2016
Это дом No60 на ул. Большая Покровская :-D.
Ох, молодежжж....:)
MOLNIY
17.08.2016
Вот- вот Марина, у меня тоже именно это слово в голове :-) ...
Спасибо
Не пойму, причем тут новое поколение, мне 40 лет, просто я из другого города. Приезжаю в Нижний Новгород по делам и еду с помощью навигатора.
Понятно теперь)
Не сердитесь. Это так, для разговора, совершенно не про Вас. Наш город очень сильно изменился за небольшое количество лет. И многие просто не знают давно сложившихся названий: Пять углов, Серая лошадь, Ковалиха и т.п. Ностальгия....
Да я не сержусь, конечно. Я рада, что случайно наткнулась на этот форум, т.к. каждый раз, когда приезжаю к вам в город стараюсь попасть в этот магазин. И была бы разочарована, не найдя его там. Вы мне очень помогли. Еще раз спасибо.
tangerin
17.04.2017
Марина, а Вы не в курсе, "Мерный лоскут" все еще на том же месте, у Серой лошади?
Отвечу за Марину - да, у серой лошади. И у них сейчас кроме тканей потихоньку начинает появляться фурнитура, но пока не много )
tangerin
17.04.2017
Спасибо! Мне актуальны именно ткани. )
Ну про фурнитуру я уж на всякий случай написала )))
Пожалуйста)
tangerin
30.04.2017
Еще раз хочу спасибо Вам сказать! )
Купила в этом "Мерном лоскуте" все, что мне было нужно и по вкусным ценам.
Да не за что) рада, что информация пригодилась. )
Подскажите, пожалуйста, это магазин обычных тканей-больших отрезов? или там можно купить именно лоскуты?
Там большие отрезы тканей. Просто не большие рулоны... Кусочками (маленькими) в "волшебных" корзинках есть на Алексеевской (за Мытным рынком), на Московском - в маленьком тканевом за "Планетой секонд-хенд", на Ильинке - пересечение с Малой Покровкой...
о, спасибо за информацию по маленьким кусочкам!
А где на Алексеевской? Подскажите, пожалуйста, поподробней?
Честно- не знаю номер дома... Прямо за Мытным рынком. На доме надпись - Купавна (был там магазин штор)...
.
Спасибо, я теперь поняла
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов