--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна помощь по вязанию крючком

Нужен совет
4
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго времени суток. Девочки, кто хорошо вяжет крючком, помогите! Я начинающая вязальщица, начала вязать топ и застряла на пройме. Никак не пойму схему. Получается ерунда какая-то. Очень-очень жду помощи! Может даже кто-то нарисует мне схему перехода, буду очень признательна! Ссылка на сайт - prjaga.ru/vyazanie-dlya-zhen...yj-top-kryuchkom
kaktus-s
27.01.2017
здравствуйте!! так Вы перейдите по ссылке, там внизу есть схема)))
там схема только узора, а вот как на проймы правильно "уйти", по описанию не понимаю
Мне кажется там не сложно - идет постепенное расширение детали на спущенное плечо: сначала набираете цепочку из 7-ми петель (провязываете один мотив узора - группу столбиков), затем по описанию прибавляете до нужной ширины... Я бы так делала, хотя описание несколько сумбурное...
спасибо! попробую что-нибудь изобразить)) хотя с фантазией у меня туго, привыкла работать по чётким инструкциям ))
В вязании не всегда четкие инструкции: много нюансов - начиная от плотности вязания, заканчивая способом вывязывания петель-столбиков... Поэтому нужно вязать и сверяться с выкройкой... Удачи!
kaktus-s
06.02.2017
есть вот такая выкройка, чем-то похожа на Вашу кофточку, может, поможет)))
ага, спасибки, посмотрю. хотя вроде начала наобум, посмотрю, что получится ))
Divanchik
06.02.2017
на вашей схеме проймы нет и плечо не спущенное. мне кажется этот вариант ближе.

http://www.nn.ru/~gallery1048010?MFID=1132919&IID=36762123
спасибо, да, мне тоже кажется этот вариант ближе. Приблизительно так у меня и получается на данный момент ))) Всем спасибо огромное и удачи!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов