--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очень интересует вопрос создания на свадьбу коробочки

Нужен совет
1
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IriSSkaGueSS
11.02.2014
Мастерицы,может кто поделиться советом,нужно сделать коробочку (сундучок) на свадьбу для конвертиков,но опыта в подобных делах нет,какую коробку взять,как закругленный верх сделать и вообще тонкости которые потом вечно вылезают и образуют огромный гем..то есть недоумение и вопросы.
Посоветуйте пожжжалуйста)))
ninysik
11.02.2014
Я делала из коробки из под тостера или что-то типа этого. Наберите в интернете сундук для денег мастер-класс там много будет подробных мастер-классов с картинками и в том числе говорится как сделать закругленный верх.
И еще не забудьте предусмотреть дырку внизу для вынимания денег.
Спасибо))
marisobel
11.02.2014
Я делала из коробки из-под стирального порошка бимакса, из большой коробки естественно)) Если разрезать коробку пополам, оставив одну заднюю стенку длинной, эту стенку как раз скруглить, то останется только боковушки у крышки приклеить и украсить)
I_P
11.02.2014
я делала коробочку с 0. в худ салоне купила плотный картон, из него вырезала дно и боковушки, сверху обклеила плотной бумагой и тесьмой шанель задекорировала стыки.
http://www.nn.ru/~gallery312758?MFID=358197&IID=7154280
Интересные альбом у вас с красивыми вещами)А подскажите какой использовали клей для бокалов?)
I_P
11.02.2014
спасибо :) момент кристал
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов