--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

очередная утилизация - коврик смайл:)

Копилка идей
11
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
пошился у меня вот такой веселенький коврик из бельевого шнура и детских трикотажных футболок. Диаметр коврика 90см. Ушло 7 детских футболок размерами от 110 до 134, окантовка и глазки-ротики из обрезков черного трикотажа.
еще фото, тут старый ободранный хохломской столик и стульчик покрасили быстросохнущей краской и обклеили самоклеющейся пленкой
Очень веселый коврик самое то, что нужно, особенно когда на улице пасмурно! Здорово!
:) пока кошечка на нем поспит, летом коврик на дачу отвезем
здорово получилось! и как все отлично подобралось по цвету!
у сына форма на физ-ру желтая футболка и черные шорты,вот за несколько лет накопилось желтых футболок, а я плюшкин, мне выкинуть жалко:)
Прикольно получилось.
:)
Здоровско. :)
:)
оказалось, что коврик несовершенен, загибаются концы и очень скользит по полу. Я его маленько усовершенствовала, сшила из старых джинсов круг, окантовала его и пришила к коврику. Чтобы он не очень скользил по полу, нашила по стыкам джинсовых кусков полоски кожи. Так даже интереснее он получился, законченность появилась:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов