--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Площадка для проведения мастер-классов

Мастер классы бесплатные
112
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sound Hall
18.11.2014
Добрый вечер, уважаемые мастерицы!

Вы часто проводите различные мастер-классы и встречи, на которых общаетесь и творите прекрасное своими золотыми руками.

Предлагаем вам бесплатную площадку для проведения мастер-классов для взрослых и детей в наших заведениях днем в выходные дни. Если Вам нужен зал в будни или вечером - звоните, можно согласовать и этот вариант.


С 12:00 в Сормово - Коминтерна 105, тел для связи 410-17-84 Ольга
С 11:00 на Автозаводе - Смирнова 14, тел для связи 8-999-075-21-34 Анна.
Какая хорошая тема. Места часто не хватает.
Makanata
19.12.2014
Там в обязательном порядке нужно что-нить заказывать из меню, без этого сидеть не дают-я узнавала.
Могу Вам (рукодельницам) предложить- в выходные дни, кабинет для проведения мастер классов. пр.Гагарина.. У нас покупать ничего не нужно:) Но тоже например будет условие, что наши педагоги с договоренностью с Вами сколько человек - смогут присутствовать бесплатно,на ваших мастер классах. Но и мы Вам сможем помочь. Если например мастер классы будут проходить постоянно. То, например в моем центре 350 обучающихся, мы будет развешивать ваши расписания и стоимость мастер класса - и к Вам например смогут приходить в выходные родители наших воспитанников.
tangerin
01.03.2015
Скажите, пожалуйста:
- где именно на пр. Гагарина находится Ваш центр?
- Вы предлагаете кабинет с оплатой или бесплатно?
- какое оборудование имеется в кабинете?
- есть ли возможность подключить ноутбук и проектор, есть ли Wi-Fi (ну а вдруг?)
Заранее спасибо за ответы! )))
1. Ос. Сурикова.
2. Без оплаты- НО с согласованием с вами по количеству человек (БЕСПЛАТНОЕ обучение наших педагогов одного или 2х.........) ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ - сменная обувь или бахилы у всех присутствующих.
3. 2х местные парты, стулья, шкаф, есть гардероб.
4. подключить ноутбук и проектор ?- есть возможность в классе 4 розетки , есть ли Wi-Fi ? - есть :)

Каждый мастер класс будет все равно согласовываться с директором Центра и начальником по АХЧ. Я заведующая клубом. Поэтому со мной нужно связываться заранее, чтоб я сделала приказ, и провела по документам. В этом плане у нас все строго....
tangerin
01.03.2015
Благодарю за ответ!
У меня еще пара вопросов:
- какое максимальное количество человек вмещает класс?
- при ваших строгостях не будет ли Ваше руководство против того, что мастер будет получать денежную прибыль от проведения МК?
1. 18 человек- так как 9 парт.
2. Мы бюджетники, денег нет заложенных в бюджете на обучение педагогов новым технологиям. Поэтому мы и ставим Вам условия, что на ваших мастер-классах наши педагоги у вас обучаются бесплатно, то есть за вас счет . И я как заведующая естественно буду присутствовать всегда, так как на мне будет вся ответственность...
3. Естественно, будут Директором рассматриваться мастер классы. В первую очередь будут приветствоваться те, которые в дальнейшем наши педагоги смогут преподать детям у себя в объединениях.
tangerin
01.03.2015
Так у Вас уже есть список предпочтений по тематике мастер-классов?
Нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов