--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите магазин с хорошим выбором декоративных перьев и вообще всего нужного для ловца снов?

Общие вопросы/OFF
128
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pugovichka
26.09.2016
Где в Нижнем есть магазины с хорошим ассортиментом перьев, подвесок, бусин, проволоки? Основы для ловцов снов вообще реально найти где-то? Или за каждым наименованием нужно по разным магазинам ходить? Если бусины и подвески еще можно найти, хоть и ассортимент маленький, все одно и то же, то с перьями вообще беда... Покупала упаковки большие, разноцветные, так они там все свалявшиеся какие-то, да как будто обгрызенные.
Курятник Вам в помощь! Линда. Павлово. Да, а в Павлово заводчики канареек могут поделиться цветными пёрышками. Да, и курятники сейчас продвинутые, всевозможные породы и , соответственно, окрас пёрышек. Удачи!
Спасибо за совет))) Только такие перышки требуют специальной обработки, дезинфицирующей. Но возможно, возможно...
Ledimi-nn
27.09.2016
Основы видела (по-моему) в "Штучках" на Академической
да, и это единственное место в Нижнем, как мне кажется, где их можно найти... Но вдруг еще где есть?
Приходите к нам в любой филиал, у нас есть и основы, и перышки, и бусинки: vseshtuchki.ru/533-lovtcy-snov-mandaly.html
видимо скоро приду))))
Как ни странно, но обработанные и окрашенные перышки почему-то очень привлекают моль - уже готовые, висящие в доме ловцы и оставшиеся в пакетиках остатки она сожрала за пару лет... То что ловцы висели в разных домах, в деревне, где зимой не топили - можно задать вопрос - неужели они были заражены до продажи? ... Вот и думайте, что хотите......
Увлекалась этими штучками лет 10 назад - вот сейчас все возвращается...
Согласна. У меня туфли были отделаны перышками. Так их моль пожрала прямо в коробке. Теперь вот думаю, как их задекорировать. На этом месте остался клей и шпеньки от перышек. Туфли очень дорогие и мало ношенные (40мин в загсе на регистрации сына). Может, у кого будут какие предложения? Вот они http://www.nn.ru/~gallery227153?MFID=563525&IID=12475907
Нужно убрать остатки клея и перьев, останутся пятна белесые вот их нужно декатировать. Кружево,сутаж, вощеный шнур подбирать по цвету и тону и про образ не забывать
Спасибо большое за ответ. Вот только у меня проблема с убиранием клея. Я не знаю, как это сделать. Просто соскоблить или растворить чем-то?
Я пытаюсь сначала максимально его срезать, как можно ближе к тани, а потом маленькими кусочками отодрать, только без фанатизма. Если растворять можно ткань повредить замшу или бархат как у вас. После клея останутся залысинки, ворс оторвется вместе с клеем((
Спасибо. Буду пробовать.
Увлекалась одно время, покупала перья в магазине, но они не подошли, слишком ядовитый окрас, еще покупала серьги с перьями , но дорого, остановилась на настоящих, но нужны перья с живых куриц, брат подруги бегал за курами по двору и выдергивал, и еще мы с подругой во дворе, где куры гуляют собирали. А основа для круга должна быть из лозы.
Вот такие получились:
http://www.nn.ru/~gallery229753?MFID=268460&IID=4924554
Перья есть еще в Гамме, соответственно в Леонардах-Иголочках.
У нас есть и пёрышки и бусинки и ниточки :) А основы любого размера из фанеры. Можем изготовить специально для Вас набор. Ведь ловец снов может быть не из одного круга, а из нескольких.
Адреса магазинов естьна сайте: handmadecity.ru/kontakty
Самый большой выбор в филиале на пр-т. Ленина 85 а, 1 подъезд, офис No2
попробуйте сходить в оптовки где продают все для флористики , это на баумана, на бекетова Азалия там точно найдете и яркие и в пятнышках, удачи вам
спасибо!!!
Вчера была в гамовском магазине фурнитуры в подвальчике на Алексеевской, видела там много больших декоративных перьев. Про вашу тему вспомнила как раз.
спасибо, это где пряжа или какой-то другой?
Нет, это рядом с "Купавной", ближе к пл.Минина.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов