--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте для лепки

Нужен совет
234
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
barbarisca
14.12.2017
Дочка очень любит когда я леплю всякие фигурки из пластилина, но к сожалению у нас они недолговечны и много из-за этого расстройств. Посоветуйте пожалуйста не очень затратный по времени и деньгам материал, который не пришлось бы запекать и при дальнейшем использовании не крошился)
ДД! Интересно, почему недолговечны? У нас до сих пор (лет 20) акула из пластилина живехонькая. Может сейчас пластилин не тот. Можно попробовать из соленого теста, запечь в духовке, покрасить и покрыть лаком.
3,5 года, охота не только смотреть, но и играть фигурками)
Мне массы Das и Ла Долл нравятся. Дас подешевле. Или возьмите Сонет для запекания.
Соленое тесто либо холодный фарфор, можно из массы папье-маше или из ваты - по принципу изготовления елочных игрушек (сейчас они снова популярность набирают).
July
13.01.2018
в соседней теме предлагают массу для папье-маше. У меня дите любит из нее лепить. Недорого, разводится водой. Потом раскрасить как хочешь можно
открыла рукодельную закупку: www.nn.ru/community/vp/elder...hudozhestve.html

есть тесто для лепки - затвердевает само, на воздухе.
еще есть полимерная глина для детского творчества - ее необходимо запекать в духовке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов