--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте ткань для детского стула для кормления

Нужен совет
795
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
osagokaskonn
19.11.2017
Доброго дня! Дорогие рукодельницы, посоветуйте ткань для детского стульчика для кормления. Нужно чтобы и плотная, и приятная к телу, и легко вытиралась. На стуле раньше была клеенчатая вкладка, но на ней холодно и неприятно сидеть, х/б вкладыш надо сразу стирать..... На ум пришла только экокожа, но на ней тоже прохладно зимой, а летом потеет попа...Я бы походила по магазинам, пощупала, но возможности нет, поэтому хочу купить в интернете или на СП, но нужно знать название ткани.....
Посмотрите что-то из мебельных тканей, была тема на рукодельном торговом - продавала девушка остатки, небольшие кусочки, такие ткани как Сенсация, IQ, и подобные - они типа флока, но чистятся вроде не сложно - влажной тряпочкой, но это, конечно, как пачкать))
спасибо! нашла на СП закупку с мебельными тканями, выбираю)))
berg
19.11.2017
Шила чехол из ткани в икеа, она натуральная, плотная, и хорошо стирается в машине. Наполнитель можно любой. На сп закупка из икеи тоже есть.
Плюсуюсь к ткани из Икеи
А у вас нет ссылочки на закупку тканей Икеи? ))
berg
21.11.2017
www.nn.ru/community/sp/stroi..._no_vygodno.html
закупка регулярная)
Цены не оптовые, конечно, просто орг за вас едет в этот магазин, все покупает и раздает через цр. Удобно тем, кому икеа не доступна )
Аааа ) ну мне самой проще до Икеи доехать))
Спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов