--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Развивающая книжка "В мире животных"

Хвастушки
8
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IrinaB
18.05.2017
Привет!
Сегодня я с книжкой форматом 22*22 см о местах обитания животных с героями на каждой страничке. Рассчитана на возраст 2+
Использована просто куча разных материалов, в том числе мебельные ткани, которые я полюбила за их разнообразие и фактурность! Ну и, конечно, присутсвуют все виды застежек (липучки, кнопки, шнуровки, крючки...)
Просто масса идей для игр, развития и познания нового.
Дочка в восторге от книжки, ну а я от завершения трудного, но очень увлекательного проекта))
Приятного просмотра)))
https://www.nn.ru/~gallery149818?MFID=1262960
Ого! Надо же сколько сюжетов и мелких деталей!
IrinaB
19.05.2017
от этих мелочей интереснее даже)
Очень интересная книжка, молодцы.
IrinaB
19.05.2017
спасибо)
Очень здорово!
IrinaB
19.05.2017
спасибо)
вот уж действительно разнообразно и увлекательно!!! раздолье для детской игры! а какие все зверушки добрые, улыбчивые и красивые:)
IrinaB
20.05.2017
спасибо большое. Это правда - торжество мелкой моторики))
Шикарная книжка, увлекательная!
IrinaB
20.05.2017
большое спасибо)
travelta
20.05.2017
Обалдеть! Фантазия у Вас безграничная! Я и сама не против такой поиграть) Вы все детали по ходу дела творите или уже четкий план изначально?
IrinaB
20.05.2017
это не только моя фантазия. Это был совместный пошив ВКонтакте, правда, шила я не совсем по оригиналу)
travelta
22.05.2017
Совместным пошивом, наверное, продуктивнее и быстрее выходит) Можно тоже стоимость узнать, сама такое вряд ли осилю, да и материалов разных-разных нужно много.
IrinaB
23.05.2017
у меня этот пошив затянулся аж на полтора года (второго ребенка успела родить))). Я сама вряд ли еще раз такую сошью! Это правда, почти подвиг) да и времени с малышом нет)
travelta
23.05.2017
понятно, ну спасибо тогда, что позволили нам тут слюни пустить и губу раскатать)
diz-len
22.05.2017
ооо! Моя челюсть на столе! Честно! Впервые при просмотре подобной книжки... Космическая многослойность и поиграть хочется мне самой! А какая красота! Мохнатые джунгли с травкой и вода на молнии для тюленя, это ж гениально! Шепните мне стоимость на ушко пожалуйста, потому что я знаю, что если соберусь за вторым то образ этой книги меня не покинет))
IrinaB
23.05.2017
спасибо большое) На заказ не буду шить, но могу подсказать автора этого пошива. Думаю, она сошьет. vk.com/yuliazheltusheva
MOLNIY
22.05.2017
Здорово, очень понравилась книжка и прорисовка деталей!
IrinaB
23.05.2017
спасибо большое!
Я от обилия деталей вообще дар речи потеряла ))) Очень здОрово!!!
IrinaB
23.05.2017
спасибо ;)
Я в шоке!!! Просто шедевр!!! Теперь буду мечтать о такой для сынульки :'(
IrinaB
23.05.2017
спасибо. я когда-то тоже мечтала. Рада, что сама сумела сотворить)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем