--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремешок для часов. Посоветуйте

Нужен совет
328
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tw86
24.10.2017
Здравствуйте.
Есть часы, порвался ремешок. Оригинальный негде заказать. В мастерских предлагают что-то подпилить на часах... Т.к. обратная система крепления ремня. И широкая часть не пролезет в ушко ремня. Ремешок шириной 8мм.

Кто может сделать / сплести/ подать идею/ сдать контакты или предложить немного кожи?..

Очень хочется спасти часы. Желательно такого же цвета ремень и по стоимости не дороже часов...

Спасибо.
Может кусочком кожи задекорировать?..
добрый день, мне советовали мастера по пошиву ремешков в ТЦ Небо на пл Лядова, говорят сошьет точно такой же, как был. Сама не обращалась, но как потребуется, пойду туда.
tw86
08.11.2017
Спасибо! А где его там искать и как узнать?
Сама не знаю((( я покупала весной часы (тоже на ремешке) в магазине Time Code на первом этаже, мне девочки-продавщицы подсказали. Сказали, этот мастер всю металлическую фурнитуру со старого ремешка может снять и на новый ремешок поставить, кожу у него же можно выбрать. Как-то так. Можно в этом магазине спросить. А вообще, мне кажется не один такой мастер у нас в городе, есть же в ТЦ отделы по ремонту часов, ремешков и прочее, я бы такие отделы искала.
на подпиливание не соглашайтесь! легче же кожу нужного размера вырезать, мастера ищите, который с руками
tw86
11.11.2017
Ещё раз спасибо! Были в небе, этого салона с часами там уже нет. На карте есть, но на месте, обозначенном в карте, что-то другое уже в реальности.
Но! Наткнулись на выходе на закуток с ремешками для часов и мне там всё сделали минут за 15. Возможно, это и есть тот мастер. Аккуратно и быстро, без подпилов и мою же фурнитуру поставил. Напротив перекрестка находится.
Тайм кода уже нет? а можно фото в студию с новым ремешком? (рада, если помогла с советом)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов