--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С Наступающим! Планы на будущее.

Хвастушки
261
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что-то тихо на Рукодельном... Толи все спешат запрыгнуть в последний вагон, то ли новости кончились (в последнее не верю:)) А я хочу всех поздравить с Новым Годом! И немножко рассказать что успелось за прошедший год...
У меня он был насыщенным и разнообразным: много шилось и планировалось... Из последнего - костюм дирижеру...
А еще много вязалось: для меня это релакс в процессе пошива... Для себя... Большое пальто сложного защитного цвета.
Кардиган "бабушкин" уютный и теплый.
Ну и нарядный кардиган на подкладке (спасибо местной форумчанке за прекрасный винного цвета однотонный мохер, который сказочно подружился с моими ниточками)...
А что запомнилось Вам в уходящем году? Поделитесь, расскажите...
С наступающим!
Дирижер шикарен, костюм тоже )
Я в этом году таки начала учиться шить. Вроде не безнадежна, посмотрим. Сижу ваяю юбку-шорты.
Очень насыщенный творчеством год *yahoo*
Научилась шить изделия из натуральной пробки, кошельки, косметички, холдеры для путешествий, и визитницы.
Получила новую швейную машину в подарок, на которой можно шить и стегать, до сих пор не верю своему счастью, это шикарная машина *good* А также раму для стежки :-[ не новую, и не продвинутую, для простой стежки небольших изделий ее будет достаточно мне пока )
picolito
30.12.2018
поздравляю, машина классная .
Подарила три покрывала самым любимым людям :-* еще два надеюсь успеть до нового года ))
Научилась шить веселые коврики :-)
А в планах на будущее научиться стегать по линейкам, сшить летнее покрывало для себя, ну и еще двум , пока в плане двум, девочкам в подарок покрывала на кровать))
Olya2908
30.12.2018
С наступающим! Очень красивые у вас работы!
Благодарю :-[
Юля,у тебя золотые руки.
Спасибо, Наташа :-*
Здорово, что это нравится )) появляются крылья покорять новые высоты :-*
Olya2908
30.12.2018
Марина, с наступающим! Костюм дирижёру шикарный! А пальто очень масштабная работа!!! Красота!
Спасибо! И Вас с Новым!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов