--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Семейный альбом

Хвастушки
3
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lubzik
11.03.2015
Доброго времени суток!

Сегодня завершила работу над своим семейным альбомом! Ура! Он получился не очень большим, т.к. не получилось собрать много сведений о моих предках, но хоть что-то.... Я примерно год планировала его, а сделала за 2 недели (это повезло, что ребенок не болел и ходил в садик) Как всегда получилось не совсем так, как хотелось)) Я уж даже и не знаю, возможно ли как-нибудь по-другому)))

Формат 25*30. Обложка мягкая, обтянута искусственной замшей. Все цветочки для альбома связала крючком сама.
Переплет сделала тканевый.
Первый раз использовала краску с эффектом кракелюр и спреи и местами немного переборщила))) зато появился небольшой опыт)))

http://www.nn.ru/~gallery233435?MFID=800671

Почти в каждой семье дедушки/бабушки участвовали в Великой Отечественной войне. И многие так и не вернулись. На кого-то пришли похоронки, а кто-то так и числится без вести пропавшим. Есть сайт, на котором можно попробовать найти своих родных. Может кому-то пригодится эта информация. Мы, например, там немного узнали о судьбе моего прадедушки.
www.obd-memorial.ru/html/default.htm
zverek
11.03.2015
Это очень здорово!! Очень красиво!! Очень гармонично !! Очень трогательно!!
Lubzik
11.03.2015
Большое спасибо! Очень-очень приятно!!!! )
Cookies
11.03.2015
Очень здорово! И задумка, и исполнение!
Lubzik
11.03.2015
Спасибо!!!
mea
11.03.2015
Какая замечательная идея и отличное исполнение!
Цветовая гамма для старинных фото самая та. Настоящая семейная ценность для всех поколений и настоящих и будущих!
Lubzik
11.03.2015
Спасибо большое!!! цветовая гамма -это , пожалуй, единственное что осталось от первоначальной задумки)) Уже второй раз хотелось сделать что-то стимпанковское, но опять рука не поднялась))
А вот понастоящему старинных фото в нашей семье нет, т.к все были простыми крестьянами. Там даже на портретном фото моих прадедушки и пробабушки все дорисовано кроме лиц, а если приглядеться, то видно, что и волосы немного подкорректироааны. (Уж не знаю, как это делали без фотошопа. Скорее всего прямо на нигативе рисовали) Предполагаю, что в деревне не было парадной одежды вот фотограф и предлагал услуги по дорисовыванию пиджаков и рубашек))
Очень здорово!
Lubzik
12.03.2015
Большое спасибо!

Ой, только сейчас заметила, что почему-то одного разворота не хватает. Видимо вчера не все загрузилось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов