--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шарики от дезодоранта.

Общие вопросы/OFF
1139
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ksm2506
23.01.2018
Здравствуйте! ))
Есть шарики от дезодоранта 31 шт, почти все одного размера, если кому нужны для рукоделия - отдам за шоколадку ))
Шарики находятся в Ленинском р-не (р-н Карповской церкви)
А как вам пришло в голову их собирать?)
Я тоже собираю.
Зачем - пока не придумала *crazy*
Нее..я прочитала, пошла в ванную, открыла дезик))...смотрю как его выковыривать оттуда))..и тож думаю на что затейного эти шарики приспособить!))
jezz
24.01.2018
Согласна с вами)
Гораздо проще и дешевле купить готовые бусины из акрила, по желанию еще и разноцветные)
:-D
ksm2506
26.01.2018
Все шарики забрали! *bye*
На что ???..заинтриговали))
ksm2506
27.01.2018
Не знаю на что. Когда забирали меня дома не было, отдавал муж, а ему всё равно.
Лично я собирала шарики для слингобус и елочных украшений, но сейчас поняла, что руки у меня до этого вряд ли дойдут. Вообще в инете полно примеров применения шариков.
picolito
28.01.2018
Какие у нас люди талантливые..мне тоже теперь эти шарики нужны)))...спасибо
Удивили!! После Вашей темы видимо начну выковыривать и не выбрасывать эти шарики)) пока не знаю зачем )
Несколько лет собираю пробки от вина/шампанского - тоже без определённой цели, но верю, что когда-нибудь пригодятся )
ksm2506
28.01.2018
:-D я то же пробки собираю, зачем - ещё не придумала ))
jezz
29.01.2018
В одной кулинарной программе варили осьминогов. В определенный момент туда кидается пробка от вина и варка продолжается с ней. Так делали все и всегда, но потом, когда ведущий решил докопаться до причины, выяснилось, что у первого, кто описал рецепт, пробка попала в кастрюлю случайно, а писарь записал как данность)))
Вот и вы собираете "как все и всегда":)
Я единожды видела панно из пробок на манер доски для записок. Больше других адекватных вариантов пока не видела.
мне понравился коврик в ванную из винных пробок, ролик был в соцсетях. Пробки ошпариваются, пополам разрезаются и наклеиваются на резиновый коврик. Мне понравился (не знаю, правда, насколько он удобен), только у меня пробок столько нет, тоже что ли начать собирать?...:))
jezz
30.01.2018
Красиво, экологично, но думаю, что ухаживать за ним очень хлопотно.
Панно из пробок в рамках ещё красивые.
Или рамка для панно:
artpro100.ru/wp-content/uploads/2016/12/13-13.jpg
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов