--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

свадебный сундучок и еще кое-что

Хвастушки
11
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Большое спасибо всем за советы и рекомендации !( www.nn.ru/community/rd/rukodelie/nuzhna_konstruktivnaya_kritika.html )
Цветы убрала, и вот что вышло:
Отдельно хочу сказать про клеточку. Она сделана по МК чудесной мастерицы Ирины Помогаевой siy-pomogaevairina.blogspot.ru/search/label/МК . (разрешение от автора получено).

http://www.nn.ru/~gallery110203?MFID=466813
Получилось очень нежно.
Спасибо).
Стало заметно лучше)) А клеточка зачем?
Спасибо. Клеточку поставила просто так, для композиции).
А-а-а, я подумала мож тоже к свадебной теме, но для чего так и не придумала))
А вообще она для чего?
Сейчас в интерьере очень популярны птичьи клетки.Вот здесь можно посмотреть:http://ticca.ru/kletki-dlya-ptits-v-interere/.
Так же декоративная клетка может служить свадебной казной, в нее можно складывать конверты, открытки. Только клетка должна быть раза в три-четыре больше моей. У меня в данный момент задумка именно такую клетку-казну изготовить.
Оксана....вы умница. Получился сундучок милый и спокойный. И подушечка чудесная.
Больше всего я в восторге от клеточки. Какая она прекрасная....красивые воздушные цветы. Превосходное сочетание цветов. В общем она получилась душевной.
Знаете...я жалею, что была та конструктивная критика. Ведь о вкусах не спорят. Хорошо, что вы вновь здесь. И не обижайтесь пожалуйста.
Вдохновения Вам и возможности творить!!!
Татьяна, спасибо большое. Нет, на критику я не в обиде, ведь
тема специально для этого и была создана).
I_P
14.10.2013
красота то какая вышла! чудесно и очень нежно :)))
спасибо.
Замечательно получилось,очень аккуратно и нежно!!!А сундучок открывается ?
Спасибо. Нет, сундучок не открывается. Рука невесты легко проскользнет в прорезь сундучка и достанет подарки).
14.10.2013
очень симпатичный наборчик, особенно сундучок
спасибо.
zverek
16.10.2013
ДА, так совершенно превосходно!!
Спасибо.
Какая прелесть!!!
спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов