--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ткани - где покупаете?

Нужен совет
333
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые швеи, расскажите, где вы покупаете ткани.
Я раньше не парилась и ездила в ЦУМ, на пятый этаж. Но чем дальше, тем меньше меня радует тамошний ассортимент. Вроде отделов полно, а выбрать по сути нечего. И качество как-то не очень. Один раз большое разочарование было - купила сатин производства Германия (ну так на ценнике было написано), сшила мужу пижаму, а она ещё до первой стирки расползлась по швам...
В "Брависсимо" иногда захаживаю, но там если только со скидкой что-нибудь отхватить по случаю, а так цены кусаются. Иногда покупаю белорусские ткани на Канавинской, но там ассортимент специфический всё-таки. А хочется плательных, блузочных и рубашечных тканей.
Расскажите, где вы покупаете ткани?
В основном в брависсимо и на базе тканей Роял..на по. Гагарина, за университетом, там достаточный ассортимент и не очень кусачие цены, а уж когда нужен большой метраж...самое то
picolito
26.12.2016
ДД , не собираетесь еще раз закупиться в куртки-ткани. Сшила куртенку , качество ткани радует , непродуваемая , яркая, очччень теплая. Хочется теперь горнолыжный комплектик сварганить.
Покажите куртку, а то я ткани тоже набрала, но руки еще до них не дошли. Кстати, вот здесь тоже собирают курточные, посмотрите marmyrr.www.nn.ru/?page=blog
picolito
27.12.2016
она у меня обычная , шила для гуляния с собакой , даже не шила а перелицевала старую, ну и в процессе поменяла подкладку( стоит начать только). Переживала , что шуршащая будет - нет нормальной "шуршашести" и в сильные морозы колом не стоит= проверено
Собираюсь после праздников, сейчас смысла нет - новогоднюю почту попадем. Опять скооперируемся? :))
picolito
26.12.2016
я буду, внесите меня в список
мне на Ильинской очень нравится магазин , который на пересечении с М. Покровской. Иногда очень недорогую и приличную ткань удается купить. Вчера там была, очень понравилась ткань одна, шикарное платье бы вышло и цена всего 220 руб, но оказался остаток только, к тому же всего 80 см. Уже сутки из-за нее расстраиваюсь :)
всё никак до этого магазина не добегу. ЦУМ рядом, мимо Брависсимо бегаю, а вот туда надо крюк делать :)
В Брависсимо раз напоролась на ткань, которая от дождя полиняла. Причём ткань была не из дешевых
picolito
30.12.2016
Был тоже печальный опыт из Брависсимо .Ткань стала декатировать перед пошивом , решила прогладить кусочек , она стала съеживаться на глазах и уменьшилась % на 40 ,причем утюг стоял на 2. Ткань трикотаж (недешевая), платье правда красивое получилось.
gorbti
08.01.2017
на ул.Бекетова остановка Моховая есть неплохой магазин. Есть дешевый ассортимент и есть дорогие (например натуральный шелк и вискоза импортные).
fi@lk@
11.01.2017
Мерный лоскут на б.Покровской,от недорогих подкладок до натуральных тканей
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов