--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Творчество моего старшего сына.

Хвастушки
12
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Последние дни 2015 года мой старший сын взяв в руки мои инструменты сотворил вот такое чудо... Почему чудо - потому что это он сделал в первый раз . До этого он ничего в руки не брал из моих инструментов. Попыталась ему показать и научить работать с деревом, но он решил все сам....
Только сейчас узнала - делал прялку :-D :-D :-D Что-то этот год у меня из сплошных загадок начался:-D :-D
Ошибок немеряно, как в резьбе, так и в требованиях к пропорциям и технологии.....
но я все равно рада - хоть в 33 года что-то стал делать....хоть и весь инструмент затупил до состояния моих коленей - теперь второй день занимаюсь восстановлением заточки.... :-D :-D
Здорово получилось, прям не верится, что первая работа. Молодец, от мамы талант передался, а что в 33 года, так это он просто созревал!
Влюбился :-[ :-D
как же мамы радуются, когда дети что-нибудь делают в удовольствие и с интересом, сколько бы детям не было лет :))) когда ж моим пацанам стукнет 33... дожить бы до этого дня :) моим пока 5 и 1,9, а мне уже 40 :(
Получилось очень профессионально! Браво!:)
horntail
18.01.2016
Прям как Илья-Муромец, ждал до 33 лет :)))
Ну тебе не угодить?! Радовалась бы, смена выросла... А по теме, я вот в резьбе по дереву ни фига не понимаю и не вижу где тут ошибки... Очень красиво сделанная работа!!!!!
Для несведущих, типа меня - очень даже!!!
Молодец сынулик :-)
Вот, всё равно - породу не зароешь. Проявится.
Я так понимаю, что если у кого-то дети ещё не "проявились" - так это просто вопрос времени...
молодец! Главное это желание! Поощрять и хвалить :) Заточка,да, хорошо что есть мама, которая заточит, доведет инструмент. :-) Ну и подскажет :) Ничего, не сложно это, главное желание:) Навык приобретается :-) :-) :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов