--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Украшения. Мое новое хобби, когда наконец-то есть инструмент)

Хвастушки
14
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Два месяца я пыталась получить свой оплаченный инструмент, который занесло в Москву и еще неизвестно куда. Куча звонков и нервов. Но долгая эпопея покупки у китайца дремеля наконец то благополучно закончилась! И можно работать)
http://www.nn.ru/~Che?MFID=1142783
MOLNIY
19.10.2016
Мне понравилось все. Но вот этот кулон как-то особенно зацепил http://www.nn.ru/~Che?MFID=1142783&IID=33460469
Самое интересное что название увидела только когда уже написала сообщение. Поэтому вношу правку. Первое впечатление от камня - земля из космоса!
Этот кулон быстро нашел себе добрые ручки, даже несмотря на то, что в других работах камни посолиднее. Видимо есть у нас любители космоса :)
Плюш
20.10.2016
соглашусь! тоже заворожил камень :-) классный кулон!
Очень красиво!
Спасибо!
Стильно!
Спасибо!
Леночка, фантастическая красота!
на камне просто картины неземные..
а это кто, агат?
http://www.nn.ru/~Che?MFID=1142783&IID=33460457
с камнем мне кажется очень сложно работать, вернее, сложно сделать так, чтобы он был вроде и в центре внимания, но обрамление на том же уровне. и они не противоречили, а дополняли друг друга.
Очень здорово! Спасибо за показ!
Свет, спасибо!
Моя жаба точно спала, когда я этот камушек в работу пустила ) Это агат, из любимчиков, с такими на одном дыхании работается.
Хозяйка ему досталась очень хорошая, будет любить, уже носит его.
Потрясающе... Как гипноз! Просто слов нет...восхищение!
Пы.сы.я спицы так ждала..больше 2 месяцев...сначала их потеряли, после подачи на розыск они зачем-то в Екатеринбург поехали )))
Спасибо!
:) а мне китаец написал "отправил почтой России", я с утра каждый день трек завожу - не идет и всё....а он оказывается отправил транспортной компанией (ему все наши почты - почты России))) ). Они мне не дозвонились, вернули в Москву, и шли доооолгие переговоры - могут ли коробочку размером с кирпич развернуть в НН обратно.
Нервы нужны...как канаты))
Это про того китайца! Он мне после всех этих долгих и нервных приключений сказал - если прорекламируешь меня, сделаю скидку на последующие покупки )))
mamavary
20.10.2016
Очень красивые у Вас работы. Довольно сложный дизайн. А что же такое принципиально новое Вы из Китая заказывали? Может покажете?
Спасибо! Ничего принципиально нового, у нас такие бормашинки продаются в ОБИ, только там дороже. Дремель 4000.
Очень красивые украшения. Стильные, лаконичные. Прямо ювелирная работа
Спасибо большое)
NovaMeta
20.10.2016
Прелесть. Вы по заказам работаете?
Спасибо! По заказам нет, только готовое.
Прелесть! Работы каждая со своим характером! Очень стильные украшения!
Спасибо!
Плюш
20.10.2016
очень красиво все! Несколько работ особенно понравились. Умница! :)
Спасибо)
Сказочно! :-) :-) :-)
Благодарю)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25