--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Встреча квилтеров состоялась!!!

Праздники/ Встречи/Выставки
21
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tavi
05.07.2014
Итак встреча квилтеров Нижнего Новгорода под канатной дорогой состоялась :-)
Спасибо большое Юле JUDO за организацию и вдохновение :-)
Отличное посидели, пообщались очень плодотворно, познавательно, полюбовались на работы, познакомились с еще незнакомыми квилтерами. Мне очень понравилось :-)
На нас смотрели с канатной дороги, махали нам руками и некоторые даже кричали)) Мы, когда ехали обратно тоже кричали и махали вам руками. Юль, вы нас слышали? Попутчиков в нашей кабинке мы точно повеселили :-)
Мои фотки с телефона тут.
http://www.nn.ru/~Tavi?MFID=650651
Tavi
05.07.2014
Вот это вообще отвал башки - Это квилт Юлиной прабабушки . Ему больше 100 лет. Сшит и простеган в ручную на ватине.
Tavi
05.07.2014
А вот этот сшит из рубашек)) очень гармонично все подобрано, выглядит уютно, мягко. Прелестное одеялко.
Tavi
05.07.2014
Ну это конечно JUDO. Шикарная работа с шикарной стежкой. Может Юля выложит фотки получше.
Ящерка оценила рукоделие ;-)
Tavi
05.07.2014
Эти работы девушки с именем Эмилия, фамилию, я к сожалению не знаю. Они такие милые, уютные, замечательно и гармонично подобраны цвета. Именно таким и должен быть пэчворк :-)
Tavi
05.07.2014
Это мое новое.
JUDO
06.07.2014
Одеяло шикарное,очень приятные "вкусные" цвета, интересная Стежка. Думаю, тебе надо показать его подробнее, простимулировать девочек к новым проектам :)))
опять штоли руками шила?;)
lesa
05.07.2014
Молодцы, что встретились!
Долго рассматривала фотографии, все квилты интересны. А какая звезда - мой любимый цвет, мой любимый узор!!
Их бы еще на ровной поверхности разложить, или на стриженой траве, к примеру, для общего крупного плана, так несколько волнятся.
Жалею, что не запинала себя на встречу:)
В следующий раз постараюсь быть.
Рада была со всеми познакомиться!!!
Спасибо :-)
JUDO
06.07.2014
Лена,спасибо! Вообще,все молодцы,что приехали! И погода нас не подвела. Жаль,что собрались не все,но все равно отлично отдохнули,сообщались. Думаю,теперь такие встречи станут регулярными и с ещё большим размахом.
Всех хочу призвать- шейте,чтобы было что показать! :-)
Еще немножко фото http://www.nn.ru/~gallery58651?MFID=650793
Сколько красоты и труда... Девочки, молодцы какие!!! Спасибо за фото-душевная у вас встреча была!
Завораживающие работы! Супер!!!
Очень жалею, что не смогла попасть на встречу, собиралась до последнего, но увы, обстоятельства непреодолимой силы не позволили дошить одеялко и встретиться со всеми(( Надеюсь что у Юли хватит энтузиазма продолжить организации таких мероприятий)
JUDO
08.07.2014
Жаль, что не приехала, мы про тебя вспоминали, было очень интересно увидеть твое новое творение :-) встречаемся однозначно не в последний раз, на встрече поднимался вопрос о создании клуба или ассоцииации, но все согласидись, что это огромная работа, а желающих на общественных началах представлять интересы клуба не нашлось. Так что пока общаемся все в том же статусе, любители пэчворка или квилтисты, кому как приятнее.

От себя хочу сказать, что свою студию к осени скорее всего оборудую, но в городе Бор( уже есть помещение), буквально в 20м от канатки, так что можно будет собираться чаще.
Юль, привет!
Как насчет поучаствовать - www.nn.ru/community/rd/rukod...7802359#97802359
Что скажешь?
В студии бы у тебя как раз и обсуждали бы наши действия до весны :-D
JUDO
29.07.2014
Да, Тань, в темке той ответила. Студию готовлю, об открытии обязательно на форуме напишу и всех снова в гости приглашу :-)
О.. Готовь, ждем :-)
Л1510
29.07.2014
какие замечательные работы!
никогда не достичь такого мастерства! *bye*
это ж сколько терпения, кропотливого труда, умелого приложения умелых ручек !
JUDO
30.07.2014
Спасибо, что нас всех похвалили! Да, труда много, но когда увлечен, то льётся ч удовольствием :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов