--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вышивка с ангелом, которая приносит счастье. Ищу

Нужен совет
578
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Topaz
01.05.2015
Девочки, несколько раз на форуме заводили темы про вышивки, которые приносят счастье, удачу, детей. Напомните, пожалуйста, вышивка с ангелом после которой детки рождаются, эта какая???
Очень надо!!!!
Lubima
01.05.2015
maral23
01.05.2015
Вот эта картинка, только схемы у меня нет, удалила.
www.mirkrestikom.ru/shop/nab...pochti-idealnii/
Topaz
16.05.2015
спасибо :-)
Вы вышивали его? у меня вопрос про нимб и крылья.
Почти идеальный (Almost perfect) от Dimensions стал символом всех девушек, которые мечтают о ребенке. Не знаю, почему, но в 99% эта вышивка работает. Стоит планирующей девушке вышить ее, как она беременеет. Почему же <<почти идеальный>>? Приглядитесь к третьему ангелу - он отличается от двух первых. Нимб неровный, ножки стоят не прямо, глазки открыты. Но, наверное, в этом и есть некий тайный смысл.

Подробнее: www.happy-giraffe.ru/community/24/forum/post/5922/ ?
Кстати, еще вышивают Матронушку, единорогов и пионы. по поводу пионов и единорогов узнала вот только что. но, если честно, не поняла почему. С ангелятами и Матронушкой понятно - а пионы меня в ступор поставили :-)
Rovena
04.05.2015
пионы вроде к исполнению желаний. или это маяк...
ах вот оно что :-) надо прикупить :-)
Rovena
04.05.2015
от я что нашла

Вышиваем домик
Разрешение жилищного вопроса. Чтобы обзавестись своим жильем, или просто расширить уже имеющуюся жилплощадь, нужно послать соответствующий импульс во Вселенную. Не важно, какой именно домик вы вышиваете - замок, особняк, землянку, беседку - главное, какой энергетикой вы наделяете свою работу.

Вышивка на любовь
Цветы (пионы, маки) - к встрече с любимым человеком. Пионы и маки, согласно фен-шуй - это цветы радости, страсти, плотской любви. Если вам необходимы сексуальные отношения, то вышивайте яркие и сильные цветы, на мощных ножках и с манящими лепестками. Не прогадаете.
Однако есть оговорка - пионы подходят только для пар, где нет детей. После появления в семье ребенка пион символизирует неверность.
Если вы хотите добавить страсти именно в семейные отношения, то стоит украсить спальню вышивкой счастливой пары животных, птиц или людей.
Чтобы найти не только сексуального партнера, но и мужа нужно вышивать Единорога.

https://vk.com/topic-34777169_27562244 вот тут много всего
Lynx Lynx
20.05.2015
Пионы для страстной любви и тех, кто хочет найти своего прекрасного мужчину.
Lynx Lynx
20.05.2015
Только потом, когда всё лучится, пионы надо убирать.
мда. тогда пионов мне не надь уже давно все случилось
Topaz
16.05.2015
классно! коллега по работе мечтает о ребенке, но пока не получается у них. Рассказала ей про вышивку, она загорелась. Хочется ей на день рождения подарить
кстати, есть лишняя раскладка по ниточкам. пишите - отдам.
Topaz
16.05.2015
спасибо огромное, но мне надо в подарок одной девушке :-)
Да, это Дименшнс "почти идеальный".
Улучшение жилищных условий - "Викторианское очарование" того же производителя.
У меня в закупке как раз сейчас эти наборы есть в наличии.

www.nn.ru/community/my_baby/...ra_nabory_d.html
Topaz
16.05.2015
если это еще возможно, то я бы с удовольствием взяла
возможно, заказ можно оставить прямо под фото в галерее:
http://www.nn.ru/~gallery126211?MFID=640817&IID=19966131
Lynx Lynx
21.05.2015
Даже и не знала, что есть вышивка для улучшения жилищных условий. Надо будет приобрести такую вышивку, она очень красивая.
у меня остался вроде наборик "почти идеальный" остаточки- могу посмотреть и отдать
по себе могу сказать-вышила..и забеременела.сыну 14 мая 3 года будет))
Ангелочки к детишкам выивают
единорога для встречи с мужчиной
пионы -для исполнения желаний/встречи втрой половинке..но как встретите-картину лучш отдать маме,что бы она у нее висела
не помню,какой сайт,но там все подробно было описано))) удачи!
Topaz
16.05.2015
здорово:-), мне в подарок надо
помогите, пожалуйста, советом. как нимб сделать и про крылья блестящие :как их вышивать. нитки разьединять?
в крыльях какая нить,я забыла уже...нимб...вроде нить скручивала,и пришивала,не помню(((
Infantily
03.06.2015
для нимба нитки скрутить - золотую и желтую вроде - и пришивать другой ниткой желтого цвета примерно через 3-4 крестика
крылья - перламутровой лентой (если оригинальный набор), ее не разъединять, там специальная игла с широким ушком, на лицевой стороне расправлять, чтоб ровно все лежали, следить, чтоб лента не перекручивалась
Спасибо
А вы уже отдали остаточки набора? мне бы хотя бы схемку)
я посмотрю,вечером,вроде не отдавала,только напомните мне пжл)
:-)
я посмотрю вечером,вроде не отдавала никому\.напомните только
схемку я выше публиковала полностью
Smalla
14.05.2015
У меня эти ангелочки сработали)) Сшила, забеременела))
Topaz
16.05.2015
поздравляю :-)
Olst
14.05.2015
ЭЭЭ неожиданно... это ты себе?
Topaz
16.05.2015
:-))) нет, конечно, сотруднице одной
Olst
16.05.2015
Ну вот а я обрадовалась
Lynx Lynx
26.05.2015
Вспомнила ещё, если хочешь поменять работу, надо вышить лошадку. А бабочек вышивают, чтобы деньги водились.
У меня мама вышила лошадку и ушла на пенсию, с внучками в бассейн ходить и в саду по полгода жить-тоже смена работы:)
Несколько лет назад мне дарили ангелочков, я начала вышивать, а потом забросила, дошивала уже беременной, рамку заказывала в нежно–голубых тонах, а потом узнала что мальчика жду, может совпадение, но когда смотрела на вышивку представляла её в голубом обрамлении!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов