--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Моих рук дело! Можете приобрести! Цены минимальные! Возможны варианты.

Продам
11
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Шторк@
28.01.2011
Привет!
Предлагаю нарядить ваши окна. Я шью шторы на заказ, но имеются в наличии модельки, которые шью в перерывах. Отвечу на все вопросы и пожелания. Галерея будет пополняться. Спасибо.
http://www.nn.ru/~gallery250846?MFID=110006
gammacom
28.01.2011
очень красиво.будем иметь ввиду.
Да,согласна-красиво. На "ус" намотала!
А римские шъёте?
Честно, шила себе 2 штуки давно, механизм естесственно покупной. Да и дороговатые они, сейчас выйдут от 4500 руб-минимум, в зависимости от ткани.
ап
ап
ап
Здравствуйте, а может Вы подскажете? Купила органзу жатку, как обработать края лучше?
Вообще все края лучше обработать московским швом, ну или просто в подгибку. Если вы шьете - поищите в инете про московский шов. А для себя можно оверлоком, загнуть, прошить.
Спасибо огромное, посмотрю. Прость ни разу с этим не сталкивалась.
elilka
04.02.2011
Да, с механизмом, понятно, дешевле вряд ли выйдут..жалко - тоже хотела римские. А ваши красивые!!
Вот нашла фотки римских, которые у меня висят, правда шарфик у зелененькой до сих пор висит просто прикинутым на иголочках..))
Lilusha
04.02.2011
занавески интересные.
А у Вас квартира ил дом? Такая планировка необычная.
Да не, квартира, просто кухня с комнатой совмещены, получилась гостинная.
Lilusha
04.02.2011
здорово.
оч. интересная планировка.
очень красивые шторки:) мы скоро будем делать ремонт на кухне, и нужны будут легкие "воздушные" шторки:) в комнату мы заказывали через салон, но что-то уж больно дороговато получилось. Хотя как было сшито нам понравилось, и поэтому мы остались довольными:)
я вам попозже напишу:)
На ус намотала в закладки добавила.
Natya
03.02.2011
А балдахин на кровать можете сшить? )))
Да могу конечно..)) Просто мне кажется дешевле купить. Я шила сама себе, вместе с бортиками, так на материалы сколько денег ушло, а тут еще и за работу надо будет..))
Вот нашла фотку, но не целиком видно.
Вот новенькое:
Topaz
24.02.2011
а почему из-под ламбрекена видно гардину и провисающую дневную занавеску? это так задумано было?
Это я просто привесила белую вуаль на 4 крючка, чтоб ламбрекен не на голом окне висел..)
Topaz
26.02.2011
:-)
А довести до ума можете? А то я начала шить, но видно руки не под то заточены...
Довести что? пишите в личку, помогу..)
клубочек прикрепился)) а аватар почему-то здесь не кажется..))
jusya
05.02.2011
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, стоимость вот такого комплекта для комнаты шириной 4.8м. Стоимость работы и хотя бы примерно ткани) вы же, наверное, ориентируетесь по ценам)
По этой:
если брать в основу 10 м вуаль (белую или любого другого оттенка)
справа шторка не рабочая, т.е. не двигается, не закрывает окно
На ткань примерно 5500 руб.
За работу я бы взяла 1940 руб.
jusya
05.02.2011
и вот такого для комнаты 3.5м?
Ну или может что-то свое предложите для комнат данных размеров (где 4.8 м - это зал, и плотные шторы там необязательно, а где 3.5м - спальня, там надо и тюль, и шторы).
Спасибо)
Здесь:
на ткань - 5500 р
на расходные материалы - 1000 р
работа - 1900 р
А так вариантов, конечно, много..) думаю вы сами все равно просматривали множество фото и остановились на таких вариантах.
Просто покажу свои работы наподобие:
jusya
05.02.2011
Спасибо) будем думать. скиньте в любом случае ваш телефон в приват, пожалуйста
Девочки, обращайтесь, спрашивайте!
karamely
22.02.2011
Здравствуйте,нужно сшить в комнату 2 занавески,из органзы с рисунком,со сборкой вверху(закрыть кольца).Длина карнизов-2 и 2,4 метра.Сколько Вы возьмёте за пошив?и подскажите,сколько надо брать портьерной ткани на такие окна(по 2 портьеры на каждое)..
Портьерки нужно брать из расчета, чтоб закрывали окно, но так как ширина не очень большая, то нужно, чтоб и в раскрытом виде не висели прямые полотна, а со сборкой были. Ну т.е. на 2 м - хотя бы 2,5; на 2,4 - хотя бы 3 м, в принципе достаточно. Остальное давайте в приват..)
возьмем на заметку)
Chocolade
15.02.2011
Умница! Очень здОрово! Как терпенья хватает?
Спасибо! но это не самое сложное..)
Здравствуйте! Нужна занавеска в детскую, хотелось бы что-то из органзы с детским рисунком (если что, ткань могу сама купить), просто одна прозрачная штора, сверху чтобы сборка закрывала карниз (ширина окна+стены около 1,5 метра, длина около 2,4 метра). Сколько будет стоить пошив, и какие ткани может у вас есть интересные детские? И насчет карниза, его тоже можно заказать, или вы только шторами занимаетесь?
Здравствуйте! Что-то у вас больно узкая стена..)
На стену берут тюли в 2 раза больше, т.е. вам нужно 3м.
Есть вуаль с печатным рисунком (она дешевле), есть органза с печатным рисунком. Примеры в галерее, но это не все: (и из этого чего-то на данный момент может не быть, но есть другие)
http://www.nn.ru/~gallery250846?MFID=116395
По цене от 200 до 500 руб/ метр
Карниз можно:
эконом-вариант пластиковый потолочный однополозный с крючками (порядка 150 руб) фото1
металлический с наконечниками + кольца с крючками (от 1000 руб.) фото2
Обработка + шторная лента = 270 руб.
спасибо, интересное предложение!
у нас там стены совсем немного, с одной стороны шкаф + стена 10 см, с другой - телевизор, тоже остается ок. 10 см. Остальное - окно, на нем уже будет рулонная штора на самом окне, поэтому может густые складки не надо? в полторы длины нормально? Органзу можно подороже, рисунок для девочки (розово-желто-голубое что-то), главное чтобы стиралось-гладилось легко )), а карниз нам подойдет только на стену, тк у потолка выпирает верхняя панель шкафа, и сам карниз чтоб от стены не сильно выпячивался
К стене пойдет только металлический карниз. Длину кронштейна можно подпилить и тогда карниз будет близку к стене.
Органза вам нужна именно с детским рисунком? а то есть просто цветы, крендельки, кружочки и т.п. (примеры в галерее http://www.nn.ru/~gallery250846?MFID=116396 ); и еще: есть рисунок на белой основе, есть рисунок на цветной. основе.
Девочки, вот пример комплекта в спальню шир. 240 см высота 250 см. Можно выполнить в любом цвете. Ткани: тафта, вуаль, органза. Покрывало на бязевой стежке. Стоимость 7850 руб.
Вот такой комплект. Цвета коричн/терракот, может еще бордо быть. Портьерная ткань плотная, тяжелая, не просвечивает + вуаль может быть любого оттенка или белая. Покрывало также на бязевой стежке, на кровать размером 200 х 160. Ширина 240 высота 250 см. Стоимость 8300 руб.
Evus
22.02.2011
а шьете только шторы? или можно комплект в спальню покрывало и штору, только у нас не окно, а балконная дверь, поэтому хотелось бы чего-нибудь (чего, сама не знаю, всю голову сломала). И если да, то сколько по денежке выйдет? ткань уже есть
Конечно шью..) я ж показала выше комплекты - шторы + покрывало) для примера..)
7НЮ
24.02.2011
здравствуйте,нашла картинку в инете,может подскажите сколько стоит сшить такие шторы?
Здравствуйте! Не знаю какие размеры вас интересуют, но если предположить при ширине карниза-4 м и высоте 2,5 м, тогда:
вместе с тканью и сопутствующими материалами = 8000 руб.
(8 м основной вуали + 3 м вуали на боковые элементы + 5 м портьерки + 1,5 м портьерки на 2 свага; портьерка из расчета 500 руб/м)
Если интересует стоимость работы, то бы взяла 2000 руб.
Портьерка вот такая к примеру, есть разных цветов, не мнется:
7НЮ
24.02.2011
ок,спасибо,буду думать
Добавила в галерею ламбрекенчик
http://www.nn.ru/~gallery250846?MFID=110006&IID=2154443
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов