--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сбор гелевых красителей для мыла и водорастворимой бумаги по 15р.

Cовместные покупки
12
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую:)
Предлагаю собрать:

1. Гелевые красители (минималки не будет, выкуплю). Основу не замутняют, мигрируют, красивые насыщенные цвета. Вам этого количества на полжизни хватит:) Цены в галерее за 50гр, плюс 14р за тару (две баночки по 25мл) или обмен.
Стоп по красителям 19мая.

2. водорастворимую бумагу всего по 15р (обычно оптовая цена 27р, розничная 50), но бумаги нужно собрать 500листов, давайте попробуем!
ВАЖНО: бумагу собираем минимум по 5листов на человека (чтоб ускорить сбор)
Стоп, как наберем 500шт.

3. Флаконы 25мл. Можно с крышкой-пипеткой или просто крышкой.
Стоп 19мая.

Подписываемся на блог и заполняем форму с данными https://docs.google.com/spre...ZtaWdxZ2xQVHc6M

Орг.сбор 10%предоплата, 15%постоплата. (транспортные входят)
Карты: Сбербанк, Приватбанк и Яндекс-деньги.

Раздачи: ТЦ «Чкалов» (Московский вокзал) можно будет забирать несколько дней с 10-ти до 20.
Варварская или покровская в будни и субботу утром-днем по договоренности.

На все записываемся в галерее.

http://www.nn.ru/~gallery42235?MFID=343024
заказ на бумагу
заказ на бумагу
Olya2908
08.05.2013
Заказала бумагу
Как хорошо бумажка собирается:)
160листов есть, если так будет дело продолжаться, то мы ее уже в 20-х числах можем получить:)
Я тоже отметилась на водорастворимую бумагу:)
Отметилась в форме, только сейчас увидела.
записалась на бумагу.данные по форме.
заказ в галерее, данные по форме
ап
заказ,данные по форме
kateshka
13.05.2013
Заказ.
а для чего такую бумагу можно использовать? для мыловарения?
Да, на ней распечатывают или рисуют картинку и вплавляют в мыло. Плюс этой затеи в том, что можно сделать персональное мыло, например поздравление с именем человека или с фото его любимой собаки, или просто приятную картинку)
а распечатать можно на обычном струйном цветном принтере? Если такое возможно, то я бы взяла листов 20
Лучше на лазерном печатать, но можно и струйном. лучше с пигментными чернилами, но и любые обычно дают нормальный результат,, картинку в этом случае нужно просушить сутки и сбрызнуть лаком для волос сильной фиксации.
=Kira=
16.05.2013
Заказ на бумагу
320 листов бумаги.
Если до вторника еще хотя бы сотню соберем,в среду четверг будет предполата и при удачном стечении обстоятельств через в конце мая,начале июня получим)
ап
Нда, что-то наш сбор затормозился придется еще на недельку отложить, будем надеяться народ еще подтянется за такой халявой:)
я думаю за неделю наберем=)) просто наверное не все на этот форум заходят=(( за творческими закупками
ап
ап
ап
и еще заказ на бумагу.жжадность обуяла
Хорошая у Вас жадность! Бумажку выкупаю:)
elena984
20.05.2013
ап ...не потерять тему)
заказ на бумагу, данные по форме
СТОП. Отказы не принимаются.
ДОЗАКАЗЫ пожалуйста. Бумаги в пристрое минимум 60листов. Красителей много.
Завтра будет тема с предполатой для желающих.
Всем спасибо за сбор:)
получить должны в первых числах июня
А вы о теме проинформируете об оплате? Хотя бы ссылку дайте:)
я создам новую тему,оставлю ссылку тут и в блоге,просто я сегодня с телефона в интернете и именно,что не могу вставлять ссылки,поэтому тема будет завтра.
Заказ оплатила, надеюсь, что сегодня вышлют.
Хорошие новости) заказ уже близко)
а когда можно будет в пристрое поковыряться???
в пристрое 60листов бумаги,куча баночек и все красители, можете в галерее отметиться:)
записалась на пристрой. как оплатить??
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Я нищеброд.   -  emidines 30.04.2024 в 19:55:32 13