--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Авторские расписные пряники на заказ!!! Эксклюзивные оригинальные подарки к 14 февраля!!!

Куплю
50
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Любовь - прекрасное чувство...

а День Влюблённых - это чудесный повод порадовать свою вторую половинку, внести немного романтики в повседневную жизнь!!!
Надеюсь, что ванильные пряники в форме плюшевых мишек с карамельными сердечками Вас порадуют
https://www.nn.ru/~gallery380259?MFID=1362701

Эксклюзивные авторские сладости любой сложности! Нет ничего невозможного!!!

Здравствуйте, меня зовут Ксения, я профессиональный художник и дизайнер. Вот уже несколько лет мы с сестрой радуем своих близких сказочными расписными пряниками. А в этом году открыли для себя новую технику - роспись кистью по айсингу. Результат превзошёл наши ожидания и мы решили поделиться своим творчеством с Вами)))

Возможные основы: медовая, имбирная или ванильная (используем только натуральные ингредиенты).
Украшение: сахарная глазурь (айсинг), пищевые красители, кондитерские украшения (роспись выполняем в различных техниках).

Заказы от 1 шт. до бесконечности, любого размера и формы.
9 лет художественного образования и 15 лет в графическом дизайне позволяют качественно изобразить любую задумку и сделать Ваш подарок настоящим произведением искусства! (цена зависит от сложности).

Я живу в центре, в Советском районе (ориентир - 186 школа), по договорённости можно забрать в Верхних Печёрах.

Оплата заказов из галереи - при получении (Вы ничем не рискуете), индивидуальные заказы с Вашим дизайном оплачиваются предварительно на карту Сбера.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов