--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Домашние красочные пряники в подарок и для себя

Продам
1
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pilochka
05.02.2017
Пеку домашние прянички для себя и для желающих. Пряники с медом и пряностями, очень ароматные и вкусные. Украшены глазурью. Не халтурю, эти же пряники ем я и мои дети с чаем-кофе-молоком, угощаем друзей. Можно порадовать себя, а можно и в качестве сувенира, подарочка. Представляю зимнюю тематику, сердечки, к 23 февраля и 8 марта. Потом еще выложу фото. Можно посмотреть в моей галерее. Пряники большие, 8-10см, маленькие сердечки в комплекте по 2шт. Можно в индивидуальной упаковке. Недорого.
pilochka
12.02.2017
pilochka
24.02.2017
pilochka
09.04.2017
А это к Пасхе. Пряники размером 8-9*9-10 см, в моей галерее есть еще варианты. От 35 руб. за штуку в индивидуальной упаковке, если без упаковки - получается подешевле. Возможна доставка по городу за дополнительную плату.
pilochka
12.04.2017
pilochka
24.04.2017
Сделала пряники в виде смартфона (i-phon). Размер 8х13 см, примерно как настоящий. Подороже - 100р. штука в индивидуальной упаковке. Мой сынуля сразу обозвал его "лай-фоном" (из Барбоскиных), по одному "поговорил" и умял под молочко. ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25