--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Композиции из конфет. Очень дёшево.

Продам
2219
264
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
аннакр
10.03.2016
Увлеклась композициями из гофрированной бумаги, не для заработка, а для удовольствия)))
Предлагаю свои работы ( поскольку жалко, чтобы они просто стояли дома, и нужен новый материал для новых композиций) за символические деньги ( по себестоимости материала).
Композиции делаю в бульонницах или горшочках цветочных, поэтому когда съедите сладости, посуду можно использовать по назначению!
Стоимость 250 руб за композицию.
Советский район, центр Автозавода
Новая композиция с очаровательными ягодами клубники! В наличии. 250 руб
Композиция ( 7 роз с конфетами + 7 бутонов с конфетами). 250 руб. В наличии!
Начала делать пасхальные композиции, в субботу выложу первые работы.
Пасхальные композиции! 250 рублей за композицию: 9 конфет Марсианка, шоколадное яйцо или цыплёнок.
Пасхальная композиция в корзинке: 300 руб.
12 конфет Марсианка, декоративный кулич в обрамлении красных пёрышек.
Продолжаем готовиться к Пасхе!
Букеты в корзинках, корзинки оформлены пуховым боа, конфеты Марсианка. Цена 350 руб за композицию.
ltl2305
28.03.2016
красота неописуемая
спасибо за композицию !!!!
Очень-очень приятно! Спасибо Вам!!!
Новые букеты!
Подсолнухи: конфеты "Гламурный отдых" Атаг.
350 рублей
Добрый день.Понравились подсолнухи,нужны к 22 апреля.
Добрый день! Подсолнухи пока в наличии, могу продать. Где Вам удобнее? Телефон в привате.
Денежный букет( для привлечения финансового благополучия ))))
25 бутонов роз конфеты Марсианка, 9 мини-шоколадок.
350 руб.
ltl2305
31.03.2016
мне надо два таких букетика к воскресенью
Второй сделаю, без вопросов ( может быть другой цвет бутонов?), только на Автозавод не смогу к Вам привезти. Сможете или сами подъехать или в понедельник в центре Автозавода забрать?
ltl2305
31.03.2016
мне надо уже в воскресенье подарить
а что еще есть в наличии чтобы завтра на Автозаводе забрать
может быть маки?
ltl2305
31.03.2016
Тогда второй букет возьму - розы и каллы
Ок, завтра передам их с мужем. Забрать можно с 10 до 19, его телефон скину Вам в приват.
ltl2305
31.03.2016
спасибо
Алый букет для самых дорогих людей! )))
розы и каллы, конфеты Чародейка и Марсианка.
350 руб.
Продана
Шикарные пушистые маки в красивой корзинке "шляпка". Конфеты Марсианка.
Цена 300 руб
kobra_v
31.03.2016
Здравствуйте. Скажите пож. где можно забрать? Очень понравились маки!
Добрый день! Я живу рядом с пл. Советской, могу завтра передать в центр Автозавода ( муж там работает с 10 до 19)
Телефон отправила в приват
kobra_v
02.04.2016
Мне в советском р-не удобнее. В воскресенье забрать можно.
Даже, конечно. Я буду занята только с 11:30 до 13:30, в остальное время можно.
Новая весенняя, нежная и вкусная композиция в корзинке.
350 руб
Продана
Ещё один " букет финансового благополучия"! 25 бутонов алых роз с конфетами Марсианка, 9 мини-шоколадок с оберткой денежные купюры, евро и доллары( не настоящие правда) ;-), с добавлением золота!
Цена 400 руб.
Отличный подарок деловым партнерам, например!
Продана
Пышный букет из белых Лилий и нежных Роз в корзинке.
350 руб.
Эта корзинка продана, есть похожая в другом цвете:
Красивый цветочный ( с конфетами конечно))) ридикюль - белая сумочка с отделкой золотом- канва по низу, на ручке и золотой листок в качестве украшения, утопает в зелени. Отличный и оригинальный подарок всего за
350 руб!
Hommi
06.04.2016
Здравствуйте,очень приглянулись пушистые маки в красивой корзинке "шляпка",их уже забрали?
Добрый день! Да, их забрали, но я сегодня сделаю композицию ещё лучше- с ромашками! Вот такой!
Hommi
06.04.2016
Красивая,приват
Сделала для Вас корзинку с маками, вот фото. Осталось запаковать в слюду.
Hommi
06.04.2016
У вас огромнейший талант,прелесть неимоверная)))
Безумно приятно! Спасибо!
Сегодня сделала две композиции с маками, обе под заказ.
Ещё одна сумочка, декорирована вуалью и бусинами, с дюжиной алых роз ( конфеты Марсианка).
Цена 350 руб!
Продана
Вверх
Вот такая красивая "клумба" уютно уместилась в корзиночке и ждёт своего хозяина. Маки и бутоны маков- конфеты Марсианка, Ромашки и бутоны ромашек - конфеты Золотая лилия.
Всего за 250 руб!
(так как корзинку мне почти подарили!)))
ltl2305
14.04.2016
такая композиция есть в наличии?
Пока есть, мой телефон у Вас в привате.
ltl2305
14.04.2016
заберу завтра в центре Автозаводе
Хорошо, с мужем передам ))) Вам написать ещё раз его телефон в приват, или сохранился!
ltl2305
14.04.2016
Сохранился
Весенняя нежная композиция в кашпо. 17 конфет Марсианка.
Цена 250 рублей!
Ещё одна прелесть с нарциссами и тюльпанами в кашпо, 17 конфет Марсианка.
Цена 250 рублей!
Продано
Пробую маки в разных композициях, попробовала с подсолнухом. Сделана на заказ.
Все три композиции с маками готовы, упакованы и готовы ехать к заказчикам!
Новая композиция- розы, розочки и бутоны роз, всего 25 штук, в корзинке.
Цена 350 руб
Продана
Подсолнухи! Обожаю их и поэтому очень нравится мне делать с ними композиции!
Подсолнухи, розы и бусинки-ягодки жизнерадостно расположились в корзинке.
Цена всего 350 руб.
Продано
Ещё один букет сделан на заказ, но возможно повторение в других сочетаниях цветов, например белый-голубой-синий.
Добрый день, если заказать корзинку, возможно исполнение в таком цвете? интересуют сроки и размер композиции. Спасибо.
приват
Новая композиция с тигровыми лилиями (10 шт конфеты Осенний вальс с цельным фундуком) и чайными розами ( 7 шт конфеты Марсианка).
Отдаю по себестоимости - 350 руб.
Продано.
Анна, добрый вечер! Очень красивые экспозиции!
Вы просто полны талантов!
Жалко, раньше их не видела-вчера отмечали мамин ДР.
Обязательно обращусь к Вам ближе к концу мая за парой букетов:-)
Ирина, спасибо Вам! Обращайтесь, с удовольствием сделаю для Вас букеты с конфетами и цветами, какие скажите! ;-)
ltl2305
27.04.2016
теме АП !!!
Всем кому не дарила ваши композиции были в восторге, спасибо !!!
Татьян, спасибо Вам огромное, так важно знать, что то, что я делаю, нравится людям! Спасибо!!!
Новый букетик. 29 Тюльпанов с конфетами Марсианка ( три шоколада).
Цена 350 руб
Продано.
Две новые корзины с цветами- розами и тюльпанами!
Цена каждой 350 руб.
Первая, с розочками, Продана.
Нежность и летнюю свежесть я постаралась воплотить в этой композиции с очаровательными маленькими яблочкам! Конфеты Марсианка, 15 штук.
Цена 350 руб!
Tanecka
17.05.2016
У Вас есть такая композиция в наличии?
Приват
Продана
Нарциссы в корзинке, 17 конфет Марсианка за символические:
200 рублей!!!
Огромный букет из 58 роз к юбилею ( фото не может передать размер этого творения)! Сделан на заказ.
Анна, добрый день!
Хотелось бы на следующей неделе на автозаводе пару композиций у вас забрать:
Сумочку и вторую пока выбираю из корзинок. Подскажите, последняя композиция с нарциссами она совсем малышка или по размеру примерно как все остальные?
Ирина, добрый! Сумочку какую, осталась только такая, с золотом:
ltl2305
31.05.2016
Добрый день! А такая сумочка ещё есть в наличии?
Нет, уже продана.
В наличии остались только 2 композиции с нарциссами.
Могу сделать композицию в корзинке, какую скажете, но уже не могу передать на Автозавод-муж там больше не работает )))
С нарциссами не маленькая, такая же как розочки с яблочками например, там целых 17 нарциссов, но есть ещё такая в кашпо ( тоже 17 конфет марсианка!)
Да, сумочку такую, жалко с розами продана уже. И наверное все таки корзиночку с нарциссами, т.к. остальные корзиночки уже разобрали, к которым я просматривалась.
Или если возможно в идеале вот эту корзинку повторить, если она в том же ценовом диапазоне будет- до 350 ( к концу следующей недели нужно)
Вот эта, только в каком нибудь другом цвете- розовых тонах, желтых или оранжевых
Легко сделаю, вот в таких цветах делала такую же композицию:
Отлично в таком цвете
Но я могу и корзинку с красными розами сделать! Сегодня выложу фото композиций, которые сделала на заказ ( уже забрали), может они Вам приглянуться!
Сделать композицию-1 день, время есть)))
Здорово, давайте посмотрим:-)
А сумочку с красными розами тоже можно повторить?
О, нет! Я на такие подвиги больше не подпишусь)))) Сумочку делать очень муторно, давайте лучше в корзинке! Да и корзинку потом можно использовать на что-нибудь другой, а сумочку?!
Я все таки запала на сумочки, и возьму тогда сумочку с золотом, если можно:-)
А на корзиночке пожалуй с тюльпанами остановлюсь в розового белой гамме, конфеты оставим как в изначальном варианте, чтобы в ту же сумму уложиться.
А корзиночка с розами будет уже следующим моим заказом, тоже очень красиво:-))
Договорились! )))
Композиция, сделана на заказ, 29 пурпурных роз с конфетами Ферреро роше.
Здравствуйте! Подскажите, сколько стоит такой букет?
Добрый вечер! Если с Ферерро Роше- то недёшево, стоимость самих конфет очень велика, если с Марсианкой, то рублей 500.
Мой номер телефона у Вас в привате.
И ещё две композиции, тоже на заказ, с конфетами Ферреро роше (12 роз) и Марсианка (3 бутона)
adiza
25.05.2016
ДД а какая цена у таких корзиночек?
Добрый! Конфеты покупала не я, привёз заказчик, без учёта конфет ( корзинка, бумага, веточки и зелень, расходные материалы) 300 рублей.
22907
01.03.2017
Цена?
Если без стоимости конфет, то 300 руб, если такие с Марсианкой, то 350 руб. С Ферерро конечно намного дороже ))) Мой телефон у Вас в привате
Вот такое футбольное поле с мячом ( ушло 48 конфет Марсианка) сделано мною в подарок учителю физкультуры! На заказ)))
здравствуйте) какое же все красивое.....
очень хочется корзинку к четвергу, что то есть в наличии?
Здравствуйте! К сожалению, в наличии нет ничего, делаю только на заказ, но к четвергу не успею((( Вышла на работу, а это убивает стремление к творчеству )))
Понимаю))
Очень жаль, конечно ((( При случае обязательно обращусь заранее!
Добрый день! сколько будет стоить корзина из 59 роз?
Добрый! Стоимость складывается из: корзина (200-300 руб), бумага (200 руб), конфеты( ну тут на Ваше усмотрение, Марсианка выйдет на 150 руб), зелень, ленты( ещё 50-100 руб), ягодки для той корзины, что я делала, обошлись в 100 руб. Только себестоимость вышла в 800 рублей.
заказ до 18 августа возможно? нюансы по цвету напишу позже) спасибо
если возможно, то желательно сделать цветочки в ярких цветах(желтый,фиолетовый, розовый).
Приват.
Jboxxx
22.08.2016
Добрый вечер! А что нибудь осенне-школьное вы делаете!?
Приват
Друзья, я вернулась к творчеству!
Принимаю заказы на изготовление композиций ко дням рождения, к новому году!
Добрый день) возможно заказать к вечеру пятницы? Подробности в приват)
Сколько такая красота стоит?
Приват!
А вот мой первый опыт Букета на ручке! Сделан на заказ, основным условием которого было использование карамели Чупа-Чупс на палочке, и вот как получилось:
и еще раз огромное спасибо, Анна! сюрприз удался)))
у Вас талант и золотые руки!
Кристина, я безумно рада! Вот оно счастье-когда твой труд так высоко оценивают!!! Спасибо!
Exen30
17.10.2016
А сколько стоит такой букетик например с марсианкой?)
Приват!
Ап!
Exen30
31.10.2016
Хочу оставить свой отзыв об этом чуде)))
В живую ещё круче и ярче, непередаваемо!
Анна спасибо Вам большое, я теперь Ваш клиент)))
Сделала очень быстро, привезла куда нужно!
Вот это сервис)))
Оксана, спасибо огромное за теплый отзыв! Это Очень-очень приятно!!!
Ещё один ручной букет, сделан на заказ. Все краски осени собраны в этом букете.
ltl2305
23.10.2016
не букет, а ЧУДО !!!!
Спасибо огромное!!!
Сколько букет такой осенний будет стоить?
400 рублей. Мой телефон у Вас в привате.
Я бы могла сделать чуть другой, например с подсолнухами!)))
ап!
ап
ап
Exen30
31.10.2016
Шикарно!
Ещё два ручных букета сделаны на заказ. Первый - "зефирное настроение" в подарок маленькой имяниннице.
И второй осенний, но теперь с моими любимыми подсолнухами!))
Ещё один букет сделан на заказ. Цветовая гамма обусловлена темой подарка. 21 конфета Марсианка.
Композиция в корзине, сделана к дню рождения-33 розы (розы и бутоны роз) с золотыми лилиями (конфеты Осенний вальс и Марсианка).
А вот и первая новогодняя композиция, сделана на заказ, но я буду рада заказам на сладкие новогодние букеты, украшения на бутылки шампанского, ананасы из бутылок шампанского и т.д.! Для меня это ново и интересно! Жду Ваших заказов!
Композиция в корзине, сделана ко дню рождения-25 пурпурных роз (розы и бутоны роз) (конфеты Осенний вальс и Марсианка).
Ананас из бутылки шампанского! Сделан на заказ.
В лет разошлись небольшие новогодние композиции, которые я делала в небольших корзиночках с конфетами, шишками и новогодними шарами!))))
Это навело меня на мысль сделать очень бюджетные сладкие подарочки с 8 марта, завтра выложу анонс!
А пока немножко новогоднего
Совсем скоро замечательный весенний праздник 8 Марта!
Предлагаю отличное решение-красивое и недорогое, для подарка коллегам, мамам, бабушкам и, кстати, одноклассницам!
Букетики 7-9 цветочков с конфетами Марсианка в "кулечке".
Цена всего 200 руб за штуку!
ltl2305
08.02.2017
если закажешь где забирать , я забыла уже?
Добрый день! к сожалению, муж уже не работает на Автозаводе, но если не срочно, наверное будет вариант подвезти к Вам поближе. Телефон свой напомню Вам в приват.
Доделала большой заказ! Готова к новым заказам!!!
Напоминаю, кулёчки к 8 Марта (и не только) всего по 200 руб!
Lara1672
15.02.2017
Анна, добрый вечер! хочу композицию или букетик на 8 марта, красивые для мамы!
Приват
Oksanohka
17.02.2017
Добрый вечер а можно сделать', композицию и добавить туда пару игрушек. Естественно игрушки с меня. Мне нужно к 20 февраля к вечеру.
Доброе утро! Конечно можно сделать, буду рада! Можно сделать в корзинке, в коробочке или букет на ручке! ( фото в виде примера из Интернета)
Вот и готова ещё один букет, спасибо за заказ Oksanohka, с очаровательными мишками и конфетами Ферерро Роше для юной именинницы!
Добрый день. А цену на эту красоту подскажите? и сроки? нам на 23 февраля!
Вы про мишек? Я бы успела сделать (по ночам ))), но заказчик мне сам привёз и мишек и конфеты. На всякий случай, кинула Вам свой телефон в приват
Oksanohka
20.02.2017
О да наш букет, шикарный! А дочка просто в восторге от него. Спасибо, ещё раз!
Это безумно приятно!!!! Спасибо!!! Для этого и стараюсь!)))) Обращайтесь!
kypysya
07.05.2018
Добрый вечер. А вы где покупали мишек для букета?
Skazzzka
26.02.2017
Добрый вечер! Можно заказать 3 одинаковых корзиночки с тюльпанами, можно тюльпаны разных цветов на 8 марта? Сколько они будут стоить сейчас, если конфеты свои?
Приват.
22907
01.03.2017
И мне ответьте сколько будет стоить 2 букета нужно к понедельнику учительнице со своими конфетами и без
Skazzzka
01.03.2017
Вы написали мне , а не автору темы, она ваше сообщение не видит. Лучше в приват ей сразу напишите.
Готова очередная композиция на заказ. Конфеты Марсианка (25 штук).
Девочки! Поздравляю всех с праздником 8 Марта! Желаю всем счастья, любви, красоты и море цветов, в том числе с конфетами!))) Спасибо всем за Ваши заказы, Ваши тёплые отзывы о моих работах, Ваше доверие! Я стараюсь для Вас!
Очередные мои "поделки" )))
Совсем маленькие корзиночки с композициями смотрятся совсем не хуже! И вмещают в себя до 15-17 конфет!
И вот еще пример маленькой корзиночки!
kypysya
13.03.2017
Красота. Вы умничка. Так держать!!!
Спасибо огромное!
Очень нравится мне это сочетание цветов: шампань и черничный ( хотя фото чуть-чуть и искажает цвет...).
Весенний ручной букет, сделанный на заказ, радует буйством красок)))
alex-g
24.03.2017
Добрый день.Очень понравились ваши работы.Сможете сделать на заказ букет к 29 марта?Понравились последние работы с фиолетовыми цветочками,можно в корзиночке.
приват!
ДВ,подскажите цену букетика и к 1 марту сможите сделать?
Добрый день! к 1 марта-нет )))) к 1 Апреля смогу!
Приват
Новая композиция, сделанная на заказ, надеюсь порадует её получательницу!
alex-g
29.03.2017
Спасибо большое.Букетик очень понравился!!!
Спасибо большое! Ваши отзывы- это бальзам для моей души!
alex-g
27.04.2017
Добрый вечер.Можно опять заказать у Вас букетик?Мне нужно к концу след неделе к 4 маю.,что -то наподобие того что заказывала.
Конечно можно заказать!))) Только напомните пожалуйста Ваш телефон, а то у меня вся память сообщений в телефоне стерлась(((
alex-g
28.04.2017
Приват.
мила1
29.03.2017
Здравствуйте! У Вас в наличии есть букеты? Мне на завтра нужно.
приват
Весенняя яркая композиция в маленькой корзинке (13 конфет марсианка).
мила1
30.03.2017
Мой заказ) Спасибо Вам! Очень быстро и даже с доставкой) *good*
Ну, доставка-это потому что по пути было)))) Спасибо Вам за заказ и за доверие моему вкусу!
Скоро выпускные в дет.садах, школах! Порадуйте воспитателей, учителей вкусными и красивыми композициями! Принимаю заказы на апрель-май (скоро мне придёт много корзинок! И цена на букеты, как всегда, самая привлекательная;-)
Композиция в бокале, в качестве декора использован "цветной песок"
Olya art
12.04.2018
очень достойно!
Спасибо большое ;-)
polyushko
14.05.2018
цена композиции?
Добрый вечер! Не могу сказать, композиция делалась в подарок... Рублей 500-550 с марсианкой...
alex-g
30.04.2017
Огромное спасибо Вам затакую красоту!Теперь я Ваше постоянная клиентка.
Спасибо большое! Букет делался легко, душевно и быстро! Рада, что понравился!
Композиция, сделанная для любимой подруги в её любимой цветовой гамме.
Весенний яркий букет, сделанный на заказ, надеюсь станет достойным подарком!
В НАЛИЧИИ!!!!
Сейчас в наличии вот эти 5 букетов с конфетами Марсианка "три шоколада". Стоимость каждого всего 350 рублей!
Галерея букетов в наличии: https://www.nn.ru/~gallery231611?MFID=1102414
Мои контактные телефоны: 89023066984, 89867284622
kypysya
21.05.2017
ДВ. Вы можете оформить пакетики чай/кофе + цветы/ конфетки(мои)? Спасибо
kypysya
21.05.2017
Можно типовых такого букета?
Добрый вечер! С удовольствием взялась бы за эту задачу, но только если у Вас терпит время... На предстоящей неделе мне надо доделать большой заказ, а потом бы смогла.
kypysya
21.05.2017
Жаль( Я сама поздно опомнилась, мне нужно к 25.05
Спасибо, что не отказали)))
Захожу к Вам в тему за вдохновением)
теме ап
Диночка, спасибо! Но почему-то летом меня не накрывает вдохновение((( Вокруг столько красоты -живых цветов! Хочется вообще расширятся в творчестве, например вспомнила, что я хорошо шью)))
Вот моё из последнего- обажаю Гжельку!
Красотища =-O обалденно нужное умение))) Надо память развивать, может ещё что-нибудь красивущее вспомниться.
kobra_v
24.08.2017
Здравствуйте. Подскажите пож. что нибудь на 1 сентября?
Соскучилась уже по букетам! ))) Можно сделать конфетный ручной букет например со школьными принадлежностями (цветные карандаши и треугольник...) или с яблочками-муляжами....
Lyunel
26.08.2017
Добрый день, возьмете заказ к 1 сентября? Осенний букет(на ножке), можно и с яблочками,только конфеты не марсианк,а осенний вальс,например.
Возьму, если ещё актуально! Мой телефон у Вас в привете.
lupus
27.08.2017
ДД! Подскажите, к 1 сентября нет ли у вас какого-нибудь скромненького букетика? Из чего и почем?
Добрый! В наличии нет букетов, но можно сделать-до 1 сентября есть время сделать. На какую сумму рассчитываете?
Готовы два осенних букета на 1 сентября!
Один с конфетами: Вулкан, Осенний вальс и Марсианка
Второй: конфеты Марсианка
Добрый день.А ко Дню учителя будете делать букетики?И стоимость примерную скажите,пожалуйста
Добрый! Я делаю букеты под конкретные заказы, так что заказывайте! Телефон в Привате.
спасибо
Уважаемые!
Скоро День учителя, некоторые уже сейчас интересуются моими услугами в изготовлении букетов и это правильно! Заказывайте уже сейчас-не тяните до последнего момента, когда я буду вынуждена отказывать, потому что не успеваю сделать (на самый простенький букет уходит ОТ 6 часов беспрерывной работы!)
Не заказывают пока "осенние композиции", которые я так люблю.... Делаю букеты на дни рождения.
Сделаны 4 корзинки ( с Марсианкой) ко дню воспитателя.
В работе 11 композиций ко дню учителя!)))
Стоимость букетов подскажите. Тел в привате
Возьму два букета
Сколько стоит букетик?
orbit006
25.09.2017
Сколько стоит такая корзиночка?
Такой букетик в небольшой корзинке стоит 400 руб. Тел 9023066984 Анна
Друзья, простите, что редко сюда захожу-очень много заказав ко дню учителя и воспитателя!
Сейчас доделываю заказ на 12! букетов. Кстати, новые для меня "чайные композиции"!
А корзинок сейчас в наличии очень мало (((
Готов ещё один подарок ко дню учителя, а именно учителю Физкультуры. На мяч ушло полтора кг конфет!
Друзья, к дню учителя, напомню, что это состоится 5 октября, Готова Сделать ещё пару букетов в корзине (от 350р) или чай, украшенный цветами с конфетами (всего 350 р за 1 композицию!)
Ещё один букет к дню учителя на заказ в осенней цветовой гамме!
В эти серые и холодные будни так хочется яркости и нежности. И вот новая композиция в корзине с лавандой, сделанная на заказ.
SestraL
10.10.2017
Красота какая! Буду следить за темой) Обязательно кому-нибудь подарю!
Спасибо! Заказывайте, буду очень рада! А то я чахну без творчества!)))
SestraL
15.10.2017
А что нибудь в наличии есть с конфетками?
В наличии нет, но я могу достаточно оперативно изготовить! Вам к какому дню? Мой тел. 9023066984
SestraL
16.10.2017
ДР восемнадцатого, а вот когда пойдём не известно...
Значит, точно успею сделать! Позвоните мне пожалуйста и мы договоримся с какими конфетами и в какой цветовой гамме делать букет!
Готова очередная композиция на заказ в ярких красках "для поднятия настроения"!))
В розах кофеты "Вулкан", в бутонах Марсианка.
SestraL
18.10.2017
Спасибо огромное! Именинница осталась очень довольна!
Очень рада! Обращайтесь ещё!)))
ДВ! А Новогодние композиции планируете делать? Очень хотелось бы посмотреть)
Jane1987
11.12.2017
очень бы хотелось посмотреть, плюсуюсь
Добрый день! Подготовила несколько композиций новогодних с чаем, но все никак не сфотографирую. Завтра постараюсь выложить.
Распродажа!
Новогодние композиции с чаем-недорогой, оригинальный и всегда нужный подарок!
Цена всего 300р!
Ещё такие варианты:
kypysya
07.04.2018
Добрый вечер. А в этих наборах из чего подставка?
Друзья, совсем скоро замечательные праздники: День всех влюблённых и конечно 8 Марта!
Готова сделать в подарок Вашим любимым композиции с конфетами по очень низким ценам, как всегда!))) в наличии есть корзинки для композиций!
Вот немного из последнего
Добрый день. Можно к 6 марта заказать такую корзиночку (слева)? Которая побольше за 350 руб. И хотелось бы в былых, сиреневых и фиолетовых тонах (как на фото с лавандой). Нахожусь рядом с пл. Советской.
Добрый! То есть Вам корзиночку с розами в сиреневых тонах, верно? Белая бумага закончилась, не знаю когда за ней смогу съездить, могу сочетать с цветом шампань (чуть-чуть кремовый).
4276 4200 1752 5089
Дмитрий Александрович С.
Мой телефон у Вас в привате.
lebedusia
15.02.2018
Добрый день, мне нужно четыре букетика , можно в корзине цветов из конфет к 6 Марта. Успеем?Сколько это будет стоить?
Добрый! Хорошо, что написали уже сейчас, потому что заказы набираются к 8 марта ))) Пока успеваю, сделаю. С Марсианкой стоимость корзинки побольше 350 руб, чуть поменьше 320 руб. Мой телефон у Вас в привате!
Подготовка к 8 Марта в самом разгаре, стараюсь все предварительные заказы сделать уже сейчас.
Если Вы хотите заказать композицию к празднику, не тяните до последнего- у меня нет "в наличии" букетов, я делаю только на заказ!
ltl2305
26.02.2018
сколько будет стоить корзинка таких тюльпанов и где их забирать?
Добрый день! Если Вы про красно-желтые, то 320 руб )))
Забирать на ул.генерала Ивлиева, рядом с пл.Советской.
Готовы еще 2 букета Тюльпанов, выполненных в двух разных техниках... и цветовых гаммах.
SestraL
07.03.2018
Как всегда -красотища!!!
спасибо большое! и это я еще фотографировать не умею...))))
Каких только тюльпанов я ни сделала к этому 8 Марта! Вот ещё один пример)))
Такая корзинка с 25 тюльпанами с Марсианкой стоит всего 300 руб!
Здравствуйте! Подскажите готовых букетиков нет у вас? для девочки!
Добрый день! Нет, в наличии ничего нет. А к какому дню нужно?
К пятнице.
Анна, здравствуйте!
Сможете ли Вы сделать что-то подобное?
Здравствуйте! Нет, я не занимаюсь букетами из фруктов и овощей.
kobra_v
06.05.2018
Здравствуйте. Можно заказать букетик к пятнице ? Что то похожее на этот.
Здравствуйте! Мне мишек для букета привозил сам заказчик, у меня в наличии нет.
kobra_v
06.05.2018
Я могу купить.
Приват.
kobra_v
06.05.2018
Может что то вы можете предложить? (В подарок девочке 11 лет)
astra aei
09.05.2018
ДД! Можете что-то предложить на окончание второго класса мальчику?
yulia5891
28.05.2018
Добрый день, нужен букет на день рождения свекрови, даже не букет, а скорее композиция к 03.06. Сможете помочь?
Добрый! Можно успеть, конечно ))) За подробностями пойдемте в лс
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов