--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите разобрать пряжу! Хлопок ПНК им.Кирова, Семеновская, VITA Cotton и еще декоративная YarnArt с металликом

Продам
976
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Неоднократно обновляла тему, благодаря форуму и не только мамины запасы почти разобраны по рукодельным ручкам. Осталось немного хлопка и еще нашла недавно декоративную YarnArt с метанитом. Помогите разобрать остатки пожалуйста!

По цене смотрела в интернете самые недорогие предложения и делала от них -20%, указана цена мотка. Так же присутствует количество в половинках - это, как правило, мотки по 70-80 грамм, мама брала из серединки ниточку попробовать на образец, я уж такие моточки к половинке приравнивала.

Пожалуйста посмотрите, может кому что надо. Если по цене что-то аргументировано не устраивает, то я готова на компромисс! По городу нормальный объем привезу к подъезду! В шаговой доступности принесу хоть пару клубков. Территориально я нахожусь в микрорайоне Бурнаковский.

Галерея (наличие все подписано под фото):

https://www.nn.ru/~gallery293508?MFID=1409102
Ап.
Ап.
Ап.
Ап.
Ап.
Ап.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем