--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

украшения для волос девочкам

Продам
232
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Делаю резинки ободки заколки из атласных лент можно и на заказ для девочек--- продаю недорого-----мои работы можно посмотреть в одноклассниках (Людмила Бубнова)
девочки покупаем недорого
ап
заказывайте резиночки заколочки ободки очень красивые и дешевые
резиночки
что то никому ничего не надо?
ап
делайте заказы -дешево
резиночки ободки заколочки ап
к лету девочек наряжаем волосы
новые работы -смотрим -покупаем не дорого
ап
цены от 40 до 100 р на разные бантики разные цены пожалуйста покупайте
скоро школа -покупаем банты для первоклашек и в детсад
ап-ап
Людмила, вы конечно меня сразу извините! Но вы так требовательно призываете покупать у вас заколочки, что я просто не могу промолчать. Видно, что вы только недавно начали работу с лентами. И самое первое, что я хотела бы вам посоветовать -это делать качественные фото. Это лицо вашего товара, кроме фото покупатель никак не оценит его. И второе-если вы хотите хороших продаж, работайте над качеством, тренируйтесь. Опыт -наше все! А первые работы можно просто дарить. Извините, что влезла. Просто не смогла пройти мимо.
вообще то работы у меня качественные--нигде ничего не отваливается. смотрю на другие и вижу много хуже моих.А не берут- просто я недавно на сайте никто не знает меня и это не первые работы и дарю я много просто надо оправдывать немного материал-----извините я так и не поняла---что у меня плохие работы?
еще раз извините!работы не плохие, но видно, что лепестки еще не отработаны до идеальных. Да еще и фото не добавляет красоты
да я понимаю-но отбило все настроение -сейчас вообще не занимаюсь -дома много лежит продавать не получается а дарить уже и так много отдала-а надо бы хоть немного выручить за материал.---сейчас буду продавать остатки лент кабашонов заколки.А фото я сама делала ..но не умею правильно вот и получается что все не так ......завязывать надо
ап
ап
Людмила60 писал(а)
ап ...

прошел год --наступает новый и неужели никому не надо для девочек бантики -заколочки Много новых есть------- покупайте не дорого по 50 руб всего
ап
год прошел, а качество фото так и осталось на том же уровне! Если вы хотите, чтобы ваши работы продавались, делайте продающие фото!
Согласна с вами.надо покупать!!!))))
надо покупать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов