--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

хотим купить землю ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТСЯ

Общая тема
4
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tatat
06.10.2009
ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТСЯ!!!! собираемся переезжать, хотим купить землю и построить дом! интересует земля под индивидуальное жилое строительство. примерно 30-40 км от Нижнего. подскажите где лучше выбирать? какие направления, деревни? Какие цены? желательно не догого.
tori23
11.10.2009
могу предложить Кстовский р-н 15 соток, с коммуникациями, в Новоликеево, 750 000 руб
В ТИЗ Надежда есть участок 450 тыс. руб. за 8 соток - но очень далеко от коммуникаций. Все подробности можно посмотреть на сайте ТИЗа - адрес у меня в профиле. На сайте есть карта ТИЗа с номерами участков.
edt
21.10.2009
СРОЧНО ОТ СОБСТВЕННИКА! Продаётся участок 20 соток в элитном строящемся коттеджном посёлке ТСЖ "Солнечная долина" (рядом с д.Кусаковка), под строительство собственного дома. Всего 3 км. от города по Богородской трассе и Вы в тихом и красивом месте на возвышенности с прекрасным панорамным видом, участок расположен на достаточном удалении от дороги ~ 1 км, недалеко расположен лес. Центральные комуникации электричесво, газ. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ и членство в ТСЖ уже ОПЛАЧЕНЫ на что имеются все документы! 1100 тыс. руб. или 600 000 за 10 соток. Возможен аргументированный ТОРГ! Тел. 410-55-08
gamaun
25.10.2009
по подробней что на участке за 60 есь из коммуникаций и что там с подъездом к ему?
DenisArr
21.10.2009
Могу предложить 75 соток в Сокольском районе на берегу горьковского моря, цена договорная 915-937-96-36
человек не появлялся на сайте с 08.10 точно...(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем