--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

не могу найти хозина дома

Общая тема
10
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VaDiiM
11.08.2016
всем привет,есть дом в деревне у меня в сосоедях..уже давно никто не ездит в него и не могу я найти хозяина..в сельсовете нет данных или не говорят просто,сосоеди отппадают тоже..может кто тут есть из кадастровой,по кадастру что ли посмотреть ка кто что ли?
спасибо
Закажите выписку из ЕГРН на данный объект в кадастровой палате. Для этого вам необходимо знать кад. номер и адрес объекта
VaDiiM
23.06.2017
и как это мне узнать?)
есть публичная кадастровая карта, там набираете свой номер а потом смотрите тот участок который вам надо, но выписка всего скорее вам ничего не даст, только фио, ни телефона ни адреса там обычно не указывают
VaDiiM
28.06.2017
нет его там
Если дом старый, со времен СССР, не новодел, то велись "амбарные книги", напишите в Администрацию района, там должны знать, кто ответственный и где архив.
VaDiiM
05.07.2017
спс за совет
YUANDOM
07.07.2017
В сельсовет нужно обратиться официально, с заявлением (2 экз., один отдать, другой с отметкой о принятии забрать себе) о предоставлении информации о домовладельцах, содержащейся в поземельной и похозяйственной книгах. Если Вам скажут, что никакого отношения Вы к этой информации не имеете, то, если участок соседский, скажите, что данные нужны для согласования границ при межевании.
VaDiiM
07.07.2017
мы не сосоеди..такая отмазка не пройдет)дом стоит на другой стороне
заплатите адвокату он сделает адвокатский запрос в администрацию - 100% ответят. стоит около 500 рублей. надо только официальный адрес.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов