--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

частные объявления

0
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Croshka
10.12.2010
может, я что то делаю неверно? подскажите, пытаюсь разместить объявление и у меня не получается, пишут что раздел толькочдля частных объявлений.
Mr. Alex
10.12.2010
вы уже размещали объявление раньше?
Croshka
11.12.2010
да, но только в блоке ''совместная аренда жилья'', прочитала правила и разместила в частных объявлениях, потом не увидела своего текста и попробовала еще раз на что получила ответ, что только для частных объявлений
aniutik
12.12.2010
Разместил объяву вчера, сегодня ее нет. В объяве тел. собственника - моей бабушки. 1 комнатная на Пермякова в аренду. Где оно???
nikmax1
12.12.2010
Настойчиво жду ответа .........
Mr. Alex
12.12.2010
напишите мне в приват номер телефона
Croshka
12.12.2010
про телефон это вы мне ответили или нет????
Mr. Alex
12.12.2010
вы тоже напишите
nikmax1
12.12.2010
в объяве : 8 951 90 49 370
Мой тож писать?....
nikmax1
13.12.2010
И.............
Croshka
17.12.2010
спасибо, я уже сдала свою квартиру!
хочу только сказать раньше было намного удобнее, я и сама искала квартиру с помощью вашего сайта, а вот сдала уже с помощью агента что не очень приятно
Mr. Alex
17.12.2010
т.е вы и искали квартиру и сдавали? интересно... :))
Jaky
17.12.2010
у меня та же картина! я-хозяйка, а объявления не размещаются!!!!!!!!!!!!!
Mr. Alex
17.12.2010
вы ничего не перепутали?
мы вам сделали аккаунт для агентов недвижимости, вы добавили туда объявления, а теперь хотите попасть в раздел для частников?
кроме того, вы спамили на форуме Недвижимость.

совет вам один - читайте Правила размещения объявлений.

в связи со всем вышеперечисленным:
1) ваш аккаунт в разделе для агентов будет удалён вместе со всеми объявленими.
2) доступ на форум Недвижимость вам будет закрыт.
Jaky
17.12.2010
Вот здорово(((((((((
Я не такой продвинутый пользователь, чтобы разобраться с Вашими правилами-написано было частные объявления-размещала там.Потом без обяснения причин мои объявления стали удалять, я не поняла почему, подумала что из-за того, что номера-это не дом или квартира.Запросила у Вас аккаунт, разместила там. Вроде бы ничего не натворила, а Вы ругаетесь(((((((((((((
Mr. Alex
17.12.2010
есть претензии - пишите на real@nn.ru.
незнание правил не освобождает от ответственности.
а вообще, правила доступны и понятны - агенты размещаются в своём разделе, частники - в своём. предупреждение об этом видно сразу при попытке разместить объявление.
так что не надо...
Jaky
18.12.2010
ок
буду читать))))))))))))
прошу прощения)))))
больше так не буду))))))))))))))))))))))))))
прощаете?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем