--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не могу разместить объявление.Прошу помочь

0
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lavina
17.06.2013
Выдает ошибку, типа вы слишком много объявлений разместили.Ни одного объявлния больше нет, я частное лицо. Прошу разместить моё объявление:
Квартира в 12-ти этажном кирпичном доме, 10 этаж,в доме 2 лифта, хорошее состояние, сделан ремонт (не евро!),добротная железная дверь,на полу линолеум, , сан. узел раздельный,ванная в плитке, трубы поменяны, огромная застекленная лоджия,прекрасный вид из окна и лоджии на сосновый лес, вдалеке р.Ока, окна не пластик.Есть интернет и кабельное ТВ, телефон. Квартира ОЧЕНЬ теплая. Отличная транспортная развязка (в любые части города), в шаговой доступности центр города, центральный универмаг, авто и железнодорожный вокзалы, большие продуктовые магазины, аптеки, поликлиники, рядом (в 1 мин ходьбы) престижный лицей №22. В собственности более 3х лет.
AnitaNN
17.06.2013
Добрый день. Укажите ваш номер телефона.
Lavina
18.06.2013
89308181971
Lavina
20.06.2013
Объясните пожалуйста, моё объявление разместили или нет?
AnitaNN
21.06.2013
Я не могу ваше объявление разместить, это должны вы сами сделать.
AnitaNN
21.06.2013
Вот ваше старое объявление real.nn.ru/ad2/?BBSRecord_Code=13400 , оно еще актуально?
Lavina
24.06.2013
да, актуально
AnitaNN
24.06.2013
На сайте единовременно можно разместить только одно объявление, читайте правила real.nn.ru/help/chastn/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов