--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ипотека в ВТБ 24- действительно так просто?

У меня вопрос
441
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kepa
10.01.2013
Кто-нибудь брал ипотеку в ВТБ "Победа над формальностями"? Действительно по паспорту и правам дадут? Прямо не верится. У нас как раз ситуация с маленькой официалкой, нам бы подошло (к тому же ипотека нужна в размере всего 30% от стоимости жилья), нужны отзывы тех, кто уже сталкивался конкретно с этой программой.
все это лажа полная,в втб может и дадут ипотеку по двум документам,но при взносе минимум 50%
chippro
29.01.2013
50% у них вроде бы год назад было а сейчас 35%
AlexPal
14.01.2013
Сам получил по этой программе. Только первый взнос не 30%, мин 50, а для минимальной проц.ставки >= 60%
А так, все верно, кроме двух документов + стандартный пакет документов на объект, ничего не потребовалось.
kepa
14.01.2013
меня бы такой вариант вполне устроил, первоначальный взнос как раз 70%.
ИФР
14.01.2013
в личке...
AlexPal
14.01.2013
Так какие проблемы? Обращайтесь в банк, заполняете анкету и вперед... (анкету можно скачать с сайта банка и заполнить заранее, еще быстрее получится)
kepa
14.01.2013
да, сегодня как раз это и сделали
да, программа очень простая и надёжная, подходит для различного вида трудоустройства, для подачи заявки нужен первоначальный взнос всего 35 % на квартиру.
более детально сориентирую по телефону
8-910-876-36-71 Ольга
kepa
29.01.2013
спасибо, вчера подали заявку, ждем ответ.
chippro
29.01.2013
ждём подробностей от вас
вам одобрили?
эх и мы ждем одобрения.....держим кулачки
kepa
06.02.2013
да, нам одобрили, очень легко и быстро, за 2 дня. Всего-то надо было паспорта наши с мужем, пенсионные, свид-во о браке и рождении ребенка. Заполнили по анкете, и все. Да, и первоначальный взнос у нас 65% от стоимости квартиры.
у нас первоначальный взнос поменьше, но надеемся на положит. ответ
какой процент?
kepa
13.02.2013
11%, попали под программу гос.поддержки, т.к. будем первыми собственниками квартиры, берем у застройщика, поэтому процент снижен.
договор долевого? дом аккредитован?
kepa
13.02.2013
нет, дом сдан в 2010г. Просто покупка напрямую от застройщика.
три года продать не могли? странная квартира однако:)
kepa
13.02.2013
нормальная квартира, однушки и двушки быстро продали. Осталось несколько трешек, причем я так понимаю, их придержали, наверное, т.к. год-полтора назад, насколько я помню, трешки стоили там 2700000, а сейчас за 4200000 продают. На средних этажах, если бы они сразу были в продаже, наверное, их бы и продали как раз быстрее всего, а крайние этажи бы остались.
Natick
09.02.2013
Ипотека по 2 документам за 24 часа! Если удобно подать заявку в Кстово - пишите! Ответ банка в течение суток!
Olya87
12.03.2013
что за банк? дают ипотеку под строительство дома?земля в собственности
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов