--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бурение скважин на воду.Акция!

59
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ledyOK
08.06.2015
Производим бурение скважин ручным способом, в домах,подвалах,на участках и труднодоступных местах.Подбор иустановка насосного оборудования.Опыт 5 лет.Гарантия.АКЦИЯ-при заказе скважины-20 метров шланга для полива в подарок!
БУРЕНИЕ СКВАЖИН НА ПИТЬЕВУЮ ВОДУ ДО 15 МЕТРОВ , ЧИСТАЯ ВОДА БЕЗ ЗАПАХА , ПРИ КИПЯЧЕНИИ НЕ ЖЕЛТЕЕТ напишите в приват подробно на моем портрете
ledyOK
05.04.2016
Вы ничего не перепутали,коллега ).Тему создавайте свою.И прекратите пудрить людям мозги,там где вы предлагаете бурить,в большинстве случаев вода техническая,или Вы собираетесь зарабатывать на разведовательном бурении,тогда другой разговор...
доброе утро коллега ,у меня свое метод бурения ))) не шнек не желонка и не абиссинская )))))) это секрет фирмы )еще и скажу что делаю скважину до 10 метров за полтора минуты ))) так что работы хватает ) а сюда случайно написал ))))) а по поводу технической воды и питьевой , на автозаводе я сделал 350 скважин может и больше , из них 340 были питьевыми )))) так что не буду твоему бизнесу мешать )))) удачи вам в не легком деле коллеги всех благ и много заказов и денежек ))))))))))
да еще по поводу разведки ))))) разведка без платно да не беру денег от бедных стариков как некоторые 6500 и не толкаю болоту , я достаю чистую воду и кипячу , как знаешь при кипячении она должна быть прозрачной)))))))))) вот таким методом сдаю скважину , без обмана ))))) потому как на автозаводе во всех садах бурился ) а в день смогу пробурить 6 скважин ) если что не успеешь крикни помогу ) или надо будет консультация по местности тоже звони помогу , как вижу у тебя опыта 5 лет а у меня 10 , скоро будет ))))))))
ledyOK
05.04.2016
Слава Богу,не перевелись еще волшебники в этом мире!
ledyOK
05.04.2016
А чем Вы бурите-это уже давно не секрет фирмы.Удачи!
в отличии от вас у меня несколько телефонов несколько сайтов ссылок и информация есть , а у вас пусто ........ это вызывает подозрение))))))))))) burenienikolai.narod.nn.ru
ledyOK
05.04.2016
Бог,да и только! Куда уж нам,скромным людям,работающим исключительно по сарафану )
по сарафану работал бы тут не был бы))))))))))) спасибо настроение поднял , или подняла , не понятно кто вы))))))))))))
https://youtu.be/58rEsm9tdzU ЕСЛИ ЧТО ОБРАЩАЙТЕСЬ , С УВАЖЕНИЕМ ООО БУРМАСТЕР52 а для полива 5900 р звоните 2912939
ledyOK
29.07.2016
Уважаемые модераторы,закройте пожалуйста тему
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов