--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как из Дз-ска до Москвы доехать на автобусе?

Дзержинск
2
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сколько по цене из Дзержинска в Москву на автобусе и где бы расписание узнать-кто-нибудь мог бы подсказать?Или иным видом транспорта
Автобус до москарика и там пересесть.

А на поезде удобнее всё таки
это слишком уж долго. Мне показалось или из Дзержинска автобус идет только в 22.00?
MagDi
15.11.2010
в это время обычно "газельки" от Москарика ходят, как пассажиров на вокзале наберут)
ЗЫ а чё сами на машине-то не едете?
газельки ? это от универмага(как их найти-то там)?
MagDi
15.11.2010
феличита1 писал(а)
(как их найти-то там)?

понятия не имею))) я в Нерезиновую сама с завидным постоянноством езжу, но на машине и сама за рулём
ПС а отвечать вопросом на вопрос как-то...
На поезде гораздо комфортнее и удобнее.
Stopkin
16.11.2010
А на поезде за 500 р разве доедешь?!
588 обычный плацкарт, 839 в фирменном.

лучше ехать и спать чем мучаться сидя всю ночь =)
MagDi
16.11.2010
а по мне так лучше поехать в ночь за рулём на машине, чем зависеть от общественного транспорта, расписания, необходимости нюхать чужие носки и таскать на себе свои вещи... и никакие уговоры, что поезд дешевле, меня не убедят
elektrans
15.11.2010
Мы летом с мужем из Москвы на автобусе ехали, узнавали о них на вокзале. Вот что я могу сказать: они ездят неофициально (но билеты выдают :)), и на вокзалах расписания нет, и ещё, у них есть телефон, который доступен в сети, по крайней мере муж его без труда там нашёл, и узнал о времени и месте выезда. Я бы на вашем месте поискала этот телефон в Интернете, и если получится, то не сомневаюсь, что у Дзержинска они вас согласятся забрать. Цена по-моему была около 500.
спасибо
lLilia83
16.11.2010
я езжу от Московского вокзала, цена вопроса 500 руб., в Мск обратно от Курского, если нужны телефоны могу скинуть
fierygirl
21.11.2010
Ходит автобус в районе северных ворот недалеко от строительного рынка,там ещё новое здание то ли hotel то ли автомагазин,я особо внимание не обращала до Люблино,отходит то ли в 20.00,то ли 21.00.Подойдите к водителю-спросите возьмёт или нет.
А от московского вокзала "попутчик"(тел могу написать,если надо) ходит до курского ,ещё с канавинского автовокзала ходит куда не знаю,позвоните там скажут куда-когда-во сколько по-моему подорожало 800руб стоит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов