--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородский Маринс Отель

Дзержинск
575
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот, рекламка справа от текста торчит. "Маринс Парк Отель, я люблю".
Отель. Они ещё и отель открыли. Представляете? Я думал, это всё уже закончилось.
Деньги ещё собирают на новый год, на самообеспечение выходят. Обалдеть, да?
Пуштунчик писал(а)
"Маринс Парк Отель, я люблю".
Отель. Они ещё и отель открыли.

Вы с Кассиопеи вернулись?!
Маринс Парк Отель - это бывшая гостиница, дай Бог памяти, "Центральная", ещё со времён Советской власти на пл. Ленина в Горьком стоит!!
Ну, честно говоря, у меня с этим провалы. Здесь - помню, а здесь - не помню. Перекупили её, видимо. Кто выкупил. Это уже другой оборот.
Esik
18.12.2017
Пуштунчик писал(а)
Они ещё и отель открыли. Представляете?

Что скверного в развитии системы отелей?
Да вы и тут либералите. Шутите, наверное. Вы понимаете, кому она принадлежит?
Пуштунчик писал(а)
Вы понимаете, кому она принадлежит?

Человеку какому нибудь наверное, а что?
Я лично не проверял, кто гнал на него, но тот, кто номинально возглавляет всю эту штуковину, сильно подставился.
Это не самый простой человек. Мы будем считать, что мы всё знаем, или мне рассказывать?
VaDiiM
18.12.2017
вы тут о чем?есть чо?
Не влезай.
VaDiiM
19.12.2017
=-O
Lenusik78
19.12.2017
ой, а тем, кто не в теме расскажите, а? а то я совсем не понимаю, о чём и о ком речь!
Esik
19.12.2017
Хм.
Я полагал, что у вас-то личная жизнь такая же насыщенная, как и у меня, чтобы не иметь возможности интересоваться чужою...
Lenusik78
19.12.2017
не-не, что Вы?! во-первых, какая у женщины в моём возрасте вообще может быть личная жизнь? а во-вторых - все женщины от природы любопытны! так что "не влезай" (с)!!!
Рановато Вы себя "хороните". А если любовь "нечаянно нагрянет":-)
www.youtube.com/watch?v=DQhBAjkLm1I
Lenusik78
21.12.2017
да ну её, любовь эту! мне зефирки для счастья достаточно, а с любовью много нервов и здоровья надо!
Не-не зефирка любовь не заменит. От зефирки без любви один вред только :-)
Личной жизнью баб будешь интересоваться с их мужьями. А вообще, чтобы не засирать тему, прошу в личку ко мне. Я расскажу пару интересных вещей. Пожалуйста.
Esik
20.12.2017
Пуштунчик писал(а)
Личной жизнью баб будешь интересоваться с их мужьями.

Вашей компетенцией в данном вопросе остаётся только восхищаться.
Но с вашего позволения я сам решу, кто здесь баба, а кто - уважаемая мною дама.
Это секта, если говорить одним словом. Самое очевидное - "Маринс Групп" - это дословный перевод американского Marine, Marines, то есть морские пехотинцы. Возглавляемая российским генералом. Генералом Армии Куликовым, который входил в совет при Министре Обороны.
Как говорил Рамзан Кадыров, "бронемашины продавал Куликов". Не знаю, связан ли Кадыров с врагами Куликова и насколько у Куликова сильные враги. Но за Куликова говорит один очень не последний человек.
Пирамида по структуре, помойка по содержанию и очевидная причастность к сайентологическим образованиям секты, неопровержение самим Куликовым ситуации и общая ситуация с информационной волной - всё это очень не хорошо влияет на имя и погоны Куликова. Впрочем, может, это всё только кажется.
НПО, занимающиеся пропагандой педофилии и гомосексуализма детям - с конкретными инвесторами и информационными ресурсами, - были тут давно. Нижний Новгород всегда был локомотивом, первым регионом по обкатке подобных программ. НПО здесь были давно и в изрядном количестве.
Антигосударственные организации всегда первым делом выходят на самообеспечение. Отель - это законопослушный и одобряемый обществом бизнес. Всё выглядит чисто, благопристойно, законно, народное мнение на стороне бизнеса.
Сильно ли всё это выглядит по репутации чисто? Нет, не сильно. Это выглядит грязно.
Esik
20.12.2017
Я что-то не пойму. Вы сами говорите "может так, а может это только кажется". "Я не знаю, связан ли...".
И что? поселившийся в отеле будет заражён вирусом педофилии и сайентологии?
А "marine" всегда переводилось как "морской".
С чего именно у вас это превратилось конкретно в пехоту - известно только вам.
Lenusik78
20.12.2017
Не, всё же Marines - действительно морская пехота, а по остальному - да хз! а вдруг взаправду уболтают в секту? не успеешь оглянуться, а твоя квартира уже на имя Великого Гуру переписана, а сам ты в позе лотоса на травке со сложенными на груди руками лбом в землю тыкаешься
Esik
20.12.2017
Да какая разница, еси ты при этом будешь ощущать себя абсолютно счастливым человеком?
Lenusik78
20.12.2017
ой, я вот как раз сейчас зефир в шоколаде ем, и тоже ощущаю себя абсолютно счастливым человеком, и даже квартиру ни на кого переписывать не надо!
Esik
20.12.2017
Так там, с сенсеем тоже не обязательно надо.
Это мы так понапридумывали, что сенсей принимает только через постель или квартиру.

Зефир-то крем-брюлешный?
Lenusik78
20.12.2017
Ни разу не встречала крем-брюлешный зефир в шоколаде...
Esik
20.12.2017
Вот!
Поэтому говорить о полном счастье как-тоне приходится!
Каждый день мимо езжу. Может я уже в секте? :-D
Lenusik78
22.12.2017
Не, люди с фамилиями на -ич, -штейн или -ман обычно слишком умны, чтобы их можно было заманить в секту)
Тут Вы правы, они обычно их создают :-D
Кстати, не создать ли мне маленькую тоталитарную секту, у меня и атрибуты для этого есть (палатка "Asgard-3" что в переводе со скандинавских языков означает "Вместилище богов", что само по себе уже ко многому обязывает), да и сам я почти Бог, недавно "Лазаря" в подъезде воскресил. Этот "Лазарь" лежал в подъезде на площадке 5-го этажа, был "мёртв" и страшно смердел. Я подошёл к нему и сказал:-"Талифа куми", что в переводе с арамейского означает "Встань и ходи". Вернее я сказал это, с поправкой на современность, а именно:-"Вали отсюда быстрей, пока я ментов не вызвал", "Лазарь" встал и быстро свалил из подъезда в ночь. Правда я до конца не уверен в том, что это был "Лазарь", он ушёл так быстро, что я не успел спросить его имя.
На основании вышеизложенного, я считаю, что мне нужно открыть маленькую тоталитарную секту, подскажите люди добрые, куда нести заявление на её регистрацию?
Набор адептов объявляется открытым :-D
Lenusik78
22.12.2017
летун 67 писал(а)
да и сам я почти Бог

Помимо ума и чувства юмора у Вас ещё и самомнение высокое) однозначно, в деле создания нового учения, далеко можете пойти!
Не дай Бог! :-D
Байки уровня Киселёва какие-то, слишком много страшилок намешано в одной истории, и Кадыров, и гомосятина, и педофилия и чего только нет. Ваша ЦА — старушки в соцсети одноалкашники.
Ну так сходите, проверьте.
Нет, это в ваших интересах чтобы вам верили, вот и старайтесь сами.
В моих? Ну, тогда не получилось.
Даже у Киселёва так колпак не протекает.
Больше похоже на Евгения Фёдорова, которого укусил Николай Стариков =)
Esik
19.12.2017
Пуштунчик писал(а)
Вы понимаете, кому она принадлежит?

А что, это имеет значение для постояльца?
И владелец носит имя Синяя Борода или Влад Цепеш?
Или вас лично задевает то, что кто-то имеет право вкладывать свои средства не спросив у вас позволения?
В личные сообщения прошу за разъяснения обратиться. Правда, они там будут несколько другого характера. К этой теме они уже не будут иметь никакого отношения.
Esik
20.12.2017
Пуштунчик писал(а)
В личные сообщения прошу за разъяснения обратиться.

странно. Меня всегда учили, что хлеб за ртом не бегает и горы к Магомету не ходят сами.
К тому же не вижу никакого смысла общаться с вами в личке.
Мне оно - точно не нужно.
Если гора не идёт к Магомету, значит Магомет не умеет договариваться. :-D
Отель имеет яркую вывеску с 4мя звездами на логотипе, и активно рекламируется в интернете.
Внутри (в холле все цивильно) - далее это капельку подшаманенная гостиница Центральная советских времен. Малюсенькие комнатки, и вполне себе ценами 5ки во Владимире или Калининграде. Старой мебелью, на уровне той, что я видел в пионерском лагере в середине 80х.
То есть продают красивую картинку, впихивая гостя в ночлежку. Про скотское отношение к персоналу уже можно писать книги.
Сомневаюсь, что кто-то вернется в это заведение еще раз.

Владельца уже нет в живых, можно обсудить вопрос всемирного равновесия.
Esik
15.01.2018
Не понимаю, какое это имеет отношение к сказанному мною комментарию на "Вы понимаете, кому она принадлежит"?
Ну да ладно.
Видимо не моего ума дело.
Stoat
16.01.2018
я так понимаю, цены на проживание в гостиницах перед ЧМ 2018 задрали, вот и ведут теперь борьбу за клиента.
теперь ясно.

спасибо.
читала всю тему внимательно, так и не поняла - можно там останавливаться, в гостинице в этой или ну его нафиг, во избежание чего-то?

это не стеб, если что.
Остановиться можно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов