--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автомойки (продолжение)

Кстово
196
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bsabsa
23.01.2018
vasilyfomin писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/region/a...F%CD%CF%CA%CB%C9
Есть ли в Кстово хорошие автомойки по предварительной записи (просто мойка + коврики)?

Что изменилось в городе с мойками? Какие отзывы?
В Бегемоте ,заметил,на самообслуживании,раньше в 200 укладывался,а сейчас и 300 порой не хватает. Подкрутили чего то? Какие мнения?
около Лукойловской заправки на Березовой новую мойку самообслуживания открыли. Помывка жыпа в 150 руб уложились, карточку бесплатно дали на которую остатки денег + скидку зачисляют
bsabsa
24.01.2018
Да! Слышал,что там нормально по цене,но тесновато вроде.
да вроде нормально
а что за условия по оплате там?
примерно как в меге, только денежку помедленней жрут.
д.день ,а где мойка у Меги..??заправка Лукойл?
bsabsa
29.01.2018
Вчера посетил на Березовой.

Бокс холодный,вода сразу на авто замерзает. Пена тем более. Еле отмыл. Потратил 200р и уехал в гараж сшибать лёд из арок. Бонусную карту дали. Я так думаю,что в мороз туда ехать не стоит.
*good* нормально.дешево и быстро! цена -качество! прекрасно помыться по бырику когда погода переменчива!
VooDoo
08.02.2018
Я тоже там был, ничего не замерзло, всё отлично помылось
започем убрался в цене?
VooDoo
12.02.2018
Трудно сказать, по промо-акции мылся. Но могу точно сказать, что один таксист умудрился за 100р и помыть и даже пропылесосить свой авто.
в 50 руб. так чтоб не стыдно ездить..а если нормалек чтоб было 100р.выезжаешь двери багаж. лючок.открыл на морозе хорошо сохнет .протер.поехал.. все двери открываются.. раньше так мыли в 80-90 года.без продувок..
Теко
31.01.2018
"моемся" в Белом Боксе - нравится. запись у них есть, не самообслуживание.
сколько там?? денег.. На Березовой чем хорошо заправился рядом и помылся дешево.)) лишних мотаний мало..
Теко
17.02.2018
в зависимости от машины.
на Берёзовой мыла один раз и очень давно, больше не экспериментирую (тогда был какой-то маленький закуток под габариты машины. мойщик боком протискивался между машиной и воротами. половину наклеек с машины не досчиталась...)
8-) *yes* сами моем, какие мойщики..там девушка приемщица вечно с бодуна .. и все там удобно..как то так..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов