--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Благотворительный проект

Вся область
26
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Анастасия Мацкевич
13.04.2017
Здравствуйте, дорогие друзья!

Мы, студенты Высшей Школы Экономики, представляем проект «От сердца к сердцу». Мы хотим «построить мост» между разными поколениями людей и обратить ваше внимание на одну из важнейших социальных проблем. С каждым годом в домах престарелых увеличивается число пожилых людей, лишённых внимания близких и родных. А также есть дети-сироты и дети с ограниченными возможностями, в жизни которых тоже мало тепла.

Мы хотим дать повод детям и пожилым людям общаться между собой, чтобы они не чувствовали себя одинокими и понимали, что кому-то нужны. Наш проект не только поможет поднять настроение дедушкам и бабушкам и раскрасить их одинокие будни, но и позволит ребятам почувствовать себя частью очень большого и доброго дела. Дети из детских домов какое-то время смогут побыть частью настоящей семьи, ведь каждый из них хотел бы иметь бабушку и дедушку, с которыми можно поговорить по душам, поделиться своими достижениями и вручить подарок, сделанный своими руками.
Сейчас настал наиболее важным момент для нашего проекта! Он запущен на краудфандинговой платформе, где каждый неравнодушный человек может помочь нашему проекту материально.
Деньги,собранные на сайте planeta.ru , пойдут на приобретение материалов для мастер-классов,которые будут проводиться в детском доме и центре для детей с ограниченными возможностями. Также мы организуем несколько встреч,на которых дети вручат бабушкам и дедушкам из дома престарелых подарки, сделанные своими руками.

Вы можете узнать больше о нашей проекте,перейдя по следующим ссылкам:
Наш проект на краудфандинговой платформе - https://planeta.ru/campaigns/fromourhearts

Будем очень признательны,если вы поддержите наш проект и поделитесь ссылкой на него в своих соцсетях.

Давайте делать добро вместе!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25