--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

дачный участок в СДТ ПЗРА 3. помогите советом

Балахна
2
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!

Намереваюсь приобрести дачный участок в СДТ ПЗРА 3 Балахнинского района. Внешне все устраивает,но хотелось бы побольше узнать о внутренней жизни товарищества, о коммуникациях, о соседях, которые будут находиться рядом.
Пожалуйста, откликнитесь уважаемые, вероятно будущие соседи! Расскажите, как живется в таком удивительном местечке?

Большое спасибо заранее) ¶ ¶
qwuken
21.07.2016
Не проще приехать туда в выходной день и походить/посмотреть?
Похожу конечно! Но все же, хотелось бы узнать мнение людей. Или форумы существуют не для этих целей? ))
qwuken
22.07.2016
На этом форуме очень и очень тихо :)
Это не страшно) Люди все равно заходят, просто для просмотра - вдруг новенькое что есть. Увидят, неравнодушные откликнутся и будет мне счастье))
ay
28.07.2016
Весенний Снег писал(а)
в СДТ ПЗРА 3

а где такое?
За Истомино)
ay
29.07.2016
дыра
есть места лучше

по чем хотя бы?
почему дыра? Не соглашусь. Очень спокойное место, отзывчивые соседи, приличный председатель. совсем не дорого (прямо совсем)
ay
29.07.2016
ну и какая цена в результате? может другое место смогу подсказать (если что, я не продаю ничего)
совсем недорого думаете почему? при таких остальных условиях - спокойное место, хорошие соседи и председатель
и где сами живете? в правдинске? все равно далековато будет
А где это,на объездной?
У нас у самих пзра ,только номер 4. Находится за Истомино.
И третий тоже за Истомино) практически сразу)) ответы на свои вопросы получила, еще немного и вот он- долгожданный участочек ))
Ну тогда я понял где,ваш первый будет вдоль бывшей узкоколейки ,а наш следующий.
Мы там обосновались лет 7 назад,очень нравится)
Почти ничего не сажаем,ездим только отдыхать.
Вода там плохая,но недалеко есть источник.
Ага, родник)) я его уже нашла по следам (грубо говоря) :)
:))
Значит будем соседями)
Очень на это надеюсь))
Пишите мне потом, как чего)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Я нищеброд.   -  emidines 30.04.2024 в 14:43:29 11