--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто менял паспорт через госуслуги?

Дзержинск
24
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Получилось или все-таки придется идти в МФЦ?
ulla
22.06.2017
загран через госуслуги делала
mopoto
17.07.2017
там 50% скидка должна быть) дали?
Jcars
22.06.2017
Менял, без проблем...
Сейчас выдача загранпаспорта нового образца приостановлена, не могу получить больше месяца, так как у них не работает оборудование. Когда все заработает никто не знает.
Туся 79 писал(а)
Сейчас выдача загранпаспорта нового образца приостановлена

Мне наш, Российский,поменять)
Анна на шее
13.07.2017
Туся 79 писал(а)
Сейчас выдача загранпаспорта нового образца приостановлена, не могу получить больше месяца, так как у них не работает оборудование. Когда все заработает никто не знает.

Просто не отдают паспорта или даже подать заявление невозможно? У меня в сентябре заканчивается, надо делать...
Ivan2009
18.07.2017
Интересует вопрос: есть ли возможность оформить загранпаспорт старого образца через госуслуги и получить его в Дзержинске, а не на Родионова в Нижнем?
NNover
18.07.2017
Как мне объяснили на Родионова - нельзя. Только если подавать все документы по месту жительства. Короче бред! В итоге я из Кстова ездил в нижегородский УФМС два раза. Первый раз отвозил фотографии, оригиналы документов, второй раз за готовым паспортом. Знал бы - не связался с этими госуслугами.
Ivan2009
18.07.2017
вот как... жаль...
Ivan2009 писал(а)
есть ли возможность оформить загранпаспорт старого образца через госуслуги и получить его в Дзержинске

В Дзержинске - только через МФЦ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов