--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите найти... квартиру!!! 2-комнатную! Хотим снять на длительный срок

Дзержинск
10
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lenov.lena
15.12.2015
Молодая семья снимет 2-комнатную квартиру в конце января - начале февраля на длительный срок.
Предпочтительно: рядом с парком, возле ЦУМа, а также - ЖК Молодежный, Окская набережная, район на Циолковского (возле перинатального центра). Можно и другие районы, главное, чтобы была развита инфраструктура.
Ищем уютную, чистую, с ремонтом квартиру (без пыльных ковров на стенах и на полу), с пластиковыми окнами и нормальными полами (ламинат или линолеум).
На кухне нужны: гарнитур, стол, холодильник, плита. В ванной - стиральная машинка. Санузел может быть и совмещенным, но чтобы в этой "комнате" была плитка, а не побелка на полстены.
В комнатах - шкаф-купе (а не советский шкаП ;) ), 2-сп. кровать, диван.
Предпочтителен балкон. Этаж - лучше не первый.
Цена вопроса - в пределах 12000 рублей. Без предоплат.
Животных не держим.
Мы гарантируем чистоту, порядок и своевременную оплату)))

Риэлторы, звоните только в том случае, если вы захотите бесплатно нам помочь.) Будем признательны)
lenov.lena писал(а)
Риэлторы, звоните только в том случае, если вы захотите бесплатно нам помочь.)


О, ещё одна альтернативно одаренная риэлторофобка пришла...
Боюсь, что за 12000 вы вряд ли найдете квартиру с перечисленными опциями.
lenov.lena писал(а)
рядом с парком, возле ЦУМа, а также - ЖК Молодежный, Окская набережная, район на Циолковского (возле перинатального центра)


У них разброс очень, я бы сказал, странный. Проспект Циолковского и Окская набережная... Обычно выбирают что-то одно... Ну а по цене - имхо реально найти двушку в советской улучшенке за этот прайс. В "Молодежном" скорее всего нет, если только без мебели...
Сам снимаю, искал, много пересмотрел. За эту цену можно либо убитую либо очень маленькую двушку найти. Хотя если очень сильно повезет....
Друзья, ну, хватит в пустую болтать, давайте делом займемся. Может вспомните, вдруг кто из знакомых сдает квартиру? Может старые номера остались собственников, где вы раньше снимали??? Ну, помогите будущим дзержинцам с жильем, за шоколадку))))
О городе и домах могу судить только по панораме на Яндекс картах. Была в Дзержинске только один раз, проездом, поэтому такой разброс районов. Нашла, на мой взгляд, наиболее приличные)
Тоесть, Вы посмотрели картинки и решили выбрать из них наиболее понравившиеся, так что-ли ?
Да, по панораме) Надо же с чего-то начинать знакомство с Дзержинском)
Знакомство с Дзержинском нужно начинать с чтения этого списка :

Перечень быдло-районов, в которых нежелательно проживание ( в порядке убывания негатива ) :

- ул.Ленинградская, пер.Учительский, начало пр.Свердлова;
- ул.Студенческая, конец проспекта Ленина;
- ул.Водозаборная, ул.Новомосковская;
- ул.Советская, конец ул.Матросова, ул.Пожарского;
- западные улицы пос.Свердлова - Ульянова, Сухаренко, Горьковская, Щорса;
- ул.Черняховского, ул.Пирогова, ул.Ватутина, пл.Ленина, пр.Дзержинского;
- ул.Чкалова, ул.Чапаева, ул.Бутлерова, бульвар Мира;
- начало ул.Гайдара, середина пр.Ленина;
- начало ул.Будённого, ул.Ситнова, начало пр.Ленина;
- начало ул.Терешковой, ул.Пушкина;
- дальний конец пр.Циолковского, бульв.Космонавтов;

Ну и вот ещё знатный район-срач был : www.nn.ru/community/region/?...1%CC%D8%CE%C1%D1
Спектр, спасибо за ценную информацию)
Если не секрет откуда Вы и что вас так тянет в наш город?
Поможете найти квартиру - расскажу)
Вам тут мало кто поможет найти квартиру. Сюда мало кто ходит...

Вот была тема про сдачу :
www.nn.ru/community/region/?...1%D2%D4%C9%D2%C1
Нанотелла
16.12.2015
За 12000 вы разве что однушку снимите. Кстати, на какой срок?
На длительный срок.
Однушку за 8 предлагают. А мне надо двушку!!)))
585
27.12.2015
Я сдаю,точнее с 15января буду,район Ленина гайдара,кровать покупать не буду, разве что позже, балкон строить тоже не буду,гарнитур в коробке,пока еде не собирали.вчера привезли
Sobrella
28.12.2015
Знакомый снимал двушку с подобными опциями, это было 1,5 года назад. Он платил за нее 23000р.
Знакомый в адеквате был ? У нарколога на учете не состоял ?
ann1104
17.12.2015
Vinetta
10.01.2016
Сдам 2к. квартиру от хозяина на ул. Чапаева д.45, 3/3 этаж, кирпич, без балкона. 5 минут пешком до ТРЦ <<Юбилейный>> и до детского парка <<Радуга>>. Квартира после ремонта, новые пластиковые окна, сантехника, канализация, электрика, колонка-автомат, варочная панель, вытяжка, межкомнатные двери. Санузел совмещенный в плитке, вместо ванны-душевая, есть место под стиральную машину. В спальне-гардеробная. Без мебели. Кухня встроенная, есть стол и холодильник. В квартире светло, тепло и тихо (окна во двор). 12 000 руб./мес. + оплата по счетчикам (свет, вода).
тел. 8 91о 1о5 41 39
Дороговато я скажу.
МарияА.
16.02.2016
Здравствуйте. Сдаю кв-ру на б-ре Космонавтов, 17-б. Трешка улучшенка, 72 кв.м., но одна комната - под ремонт, поэтому сдаю как двушку. Окна все пластиковые. Состояние ванной и туалета - побелка и краска ))). На кухне гарнитур не новый. Газовая плита, холодильник. Другой техники нет. Оплата 11000, без дополнительных оплат по счетчикам. Повышение арендной платы в случае повышения коммунальных платежей. Заявленным требованиям, конечно, не соответствует, но м.б. заинтересует. Звоните 8-910-122-23-24
GenaDzer
24.04.2016
Есть 1 комнатная с хорошим ремонтом на Октябрьской.Пишите в личку
lеnov.lena
24.04.2016
GenaDzer писал(а)
Есть 1 комнатная с хорошим ремонтом на Октябрьской.Пишите в личку

Октябрьская???? Чтобы круглосуточно слышать грохот от железной дороги под окном? Нет уж, спасибо!!!
Ахаха
24.04.2016
lenov.lena писал(а)
Предпочтительно: рядом с парком, возле ЦУМа, а также - ЖК Молодежный


Видимл Вы лучше предпочтете шум сракеров или алкашни
Jek
25.04.2016
Свою лепту внесу. Квартира 2-х комнатная, 1 этаж, Черняховского 33, жила бабушка. цена вопроса 7000 + хв + свет по счётчикам. Колонка. Сдаём чтобы не пустовала, пока идёт оформления документов. Потом выставим на продажу.
orlekina
25.04.2016
а сколько вы готовы платить ИТОГО = аренда + интернет, тв и телефон + газ + вода + ЭЭ ?

есть на площади ленина (дворец пионеров), если территориально. заинтересует, покажу фото.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов