--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте, где купить землю

Бор
37
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
solne4naya
21.06.2014
Добрый день! Хотим купить землю в деревне в окрестности города Бор. Примерно 10 соток. Посоветуйте, пожалуйста, деревню, где ещё кипит жизнь, где люди строят и не планируют уезжать, где красивая природа и недалеко можно искупаться и прогуляться по лесу. Нужно хорошее местечко для отдыха от городской суеты.
50gerz
21.06.2014
Если для отдыха мне нравится направление за Ивановский кордон,дер.Коринка(2гиз в помощь) и т.п,т.к. всё что ближе загажено заводами типа тубор,тросифоль,и прочаяя нечисть.Если для жизни то ответ другой.
ага. в цыганскую деревню. Ваганьково, ППК - поприятнее будет.
Ваганьково очень даже ничего, несколько объявлений нашла о продаже земли, рассмотрим. Спасибо. А в Коринке цыгане живут?
Сейчас люди скорее возвращаются в деревню. Мы купили дом в деревне три года назад, были в основном бабушки. А сейчас много молодых пар, стройка постоянная идет, жизнь.
А Вы где купили, если не секрет?
Не секрет, деревня Куземино рядом с пос Октябрьский.
Бюджет какой? Садовая может быть? Могу предложить в черте города, крайний участок, эл-во, газ рядом, выезд на дорогу. 250 т.р. хорошие соседи, живут круглый год. Готов построить вам дом готовый для проживания со всеми коммуникациями за 1,850, 85 кв.м 2 этажа.
Бюджет подходящий. Уточните, Садовая это улица или что? Мы сами из Нижнего, хотим пока землю приобрести, дом, наверное, чуть позже. У вас участок у садовом товариществе или это какой-то поселок?
Да СНТ но назначение земель ИЖС, Вы приезжайте посмотрите.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25