--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предложите книги

Бор
2
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katrin200385
26.04.2015
Предложите книги о Борской земле ее людях....
50gerz
26.04.2015
bor-nn.ru/borskaya-encziklopediya/kto-est-kto-na-boru.html почитаешь про людей ,там и названия книг найдёшь.
Спасибо) названия то я нашла,а вот где их купить можно нет(
50gerz
26.04.2015
В местных библиотеках должны быть,а в гугле мож есть?
50gerz
26.04.2015
www.bor-biblioteka.com/ вот даже сайт есть
Я не с Бора:-(думала купить можно. Сайт библиотеки видела
Что вызвало интерес у Вас о городе почитать, в котором не живете?
Я живу в Борском районе и мне очень интересно узнать и про Бор с окрестностями и про Нижний Новгород ( благо по нему нашла издательство с большым выбором книг) Нас окружает очень много интересного ,а мы даже и не знаем ( и не пытаемся узнать) об этом. Я пытаюсь восполнить пробелы в данном разделе и детям моим полезно. Данное увлечение случайно получилось- когда составляла генеалогическое древо ( получилось аж до 1700 г добраться)-вот и интересно стало.
50gerz
26.04.2015
Тоже где то добрался по архивам до этих лет,но позже нет возможности,Пётр 1 архивы создал.
katrin200385-1
26.04.2015
Это так захватывает) Вот только не могу ни как узнать от куда фамилия по мужу пошла((и как узнать тоже не знаю
Вам бы не мешало ещё диктанты изредка писать. С грамотностью не фонтан. :-P
ни как, от куда
ЗдОрово! тоже родословной интересуюсь, и у меня родня с Борского района!) Останкино, Долгово, Зимёнки, Белкино - Ваши не оттуда часом?
Вот из Белкино по мужу есть) а так Грачи,Подрезово,Киликино,Королево...
В приват спросила)
Борское отечество.
Борское Заволжье в фотографиях.
Жизнь замечательных земляков.
Летопись Знаменского храма.

Есть книги Л.Добролюбовой про войну и школу и еще ее книга Борское образование - это про педагогов...
Думаю, все есть в библиотеках
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Я нищеброд.   -  emidines 29.04.2024 в 20:43:37 4