--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про катки и коньки

Бор
72
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С уверенностью, что тут сидят самые знающие люди)

Расскажите, где можно покататься на коньках. Нашла сайт ФОКа и Кварца. Пребываю в недоумении: в ФОКе можно кататься всего лишь 3 часа в неделю, на льду Кварца - час. Как же так? Все остальное время занято профессионалами?
Конечно, есть Юрасовское озеро, но лед за зиму плохим станет. Есть более цивильные варианты?
На "Воднике" есть каток, его правда только заливать начали, думаю недели через две там все будет готово.
Спасибо! А в будни и днем там можно кататься (по опыту прошлых лет)?
0203
18.11.2016
Можно, во всяком случае прошлой зимой ворота не закрывались и никто не препятствовал проходу на каток, но лед там не очень. На кварце тоже зальют уличный, на мой взгляд там самое лучшее место на Бору
Я изначально ориентировалась на Кварц, но на сайте написано, что кататься можно только по субботам, с 20 до 21. Поэтому и хочется найти альтернативу.
Meg@VaD
18.11.2016
Это про ледовый дворец написано, скорее всего. Уличный лёд всегда доступен.
На всякий случай. Ледовый дворец - это что? Новое здание слева от Кварца?
Dimch
18.11.2016
Аурея Медиокритас писал(а)
На всякий случай. Ледовый дворец - это что? Новое здание слева от Кварца? ...

Именно.
maniloff
18.11.2016
На "уличном" катке - на месте футбольного поля - хоть круглые сутки катайся, замки на ворота к счастью не вешают.
Спасибо за отличную новость!)
можно, и прокат там есть.
Dimch
18.11.2016
Открытые катки: Спартак, Водник, Кварц, в посёлках есть хоккейные коробки их заливают, чистят(Неклюдово, Октябрьский, Пикино, Железнодорожный, Боталово)
Можно покататься и на искусственном льду в гордом одиночестве тыщ наверное за 8 в час.
Время в которое проводится массовое катание интересно и "профессионалам" поэтому и занято. А в дневное время и будни вечера желающих мало поэтому открывать каток для 10(максимум) человек не выгодно.
Три открытых катка более чем!
В НН обходились одним Динамо, остальные далеко были. А тут все рядом. Выдохнула)
mr.Roki
19.11.2016
По поводу Боталово ни какой заливки в 2015г не видел. В Пикино, да было залито.
Где именно в Неклюдово?
Около клуба на шестой, но вроде там не заливают, и на дружбе около 12 школы коробку видела.
SAA1902
21.11.2016
На шестой заливают (в этом году,правда, еще не смотрела). Но! Мне совершенно не понятно, как по такому льду можно кататься. Мальчишкам как-то удается шайбу гонять по этим ледяным буеракам, и от снега они этот каток чистят, скорее всего, сами. Да и подсветки в прошлом году я не наблюдала. Короче, аксели и тулупы там не покрутишь.
mr.Roki
19.11.2016
Мухинское озеро, что за рынком.
Самый лучший лед.

Но помните, опасно для жизни и здоровья.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов