--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Реставрация ванн акрилом: нужны контакты хороших фирм или специалистов.

Дзержинск
260
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Toni Montana
30.07.2018
Хочется обновить ванну. Прочитал в интернете, что качество работы напрямую зависит от прямоты рук мастера. Интересуют отзывы, кто делал и спустя время покрытие не полопалось и не облезло.
"Я всегда говорю правду. Даже когда я вру." Плохая у вас реклама.
Сложно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет (c)
Если Вы предположили, что я задал вопрос, чтобы с другого ника на него ответить, я Вас разочарую. Рекомендации можно в личку. Реально нужны отзывы о хорошем мастере или компании.
Esik
31.07.2018
Toni Montana писал(а)
Рекомендации можно в личку. Реально нужны отзывы о хорошем мастере или компании.

Обычно через некоторое время рекламщики говорят, не утруждая себя переходом на другую учётку:
"Спасибо всем, кто откликнулся в личку. Мастер выбран."
Или, спустя достаточно длительное время:
"Мастер сделал на ура. Но поскольку здесь все видят чёрную кошку, которой нет, то светить контакт буду только через личку. Тем, которым это действительно нужно".
Вроде бы и рекламы как бы нет.

Тему не за что закрыть.
Но вот парадокс!

Ниша восстановления ванн не нова. И какое-то время назад, лет 15 или чуть больше, предложений было больше, чем ванн, нуждающихся в реставрации.
Естественно, бизнес через какое-то время загнулся от пресыщения рынка.

И вот в последнее время снова стали попадаться объявления о реставрации акрилом. (чуть позже появятся готовые вкладыши, если история будет развиваться по спирали).
И тут - так удачно ваш вопрос на форуме. С отсылкой к тёмной комнате с отсутствующей там чёрной кошкой...
хорошо, я обязуюсь не публиковать отзыв, так пойдёт? даже отписываться не буду, что сделал, если пожелаете. Потом, если бы я уж занимался реставрацией ванн, то наверное пошёл бы на главный форум, а не Дзержинский. Более того я написал, что меня интересуют отзывы тех, кто делал давно, чтобы люди были довольны результатом спустя год или два. Потому что я как раз прочитал на сайте отзывов, что технология одинаковая, но многое зависит от мастера. Вот так уж сложилось, что есть желание обновить ванную, а новую покупать не хочется, так как в течение пары лет планируем сменить жилплощадь.
Маманя, кого волнуют ванны в наши дни?
я надеюсь, что теперь можно сказать, что я не бот и я с удовольствием выслушаю отзывы от тех, кто делал, можно в лс. Так как я тогда забросил этот вопрос, а решить его хочется.
В H2O заказывал когда-то. Перед этим изучил тему, почитав кучу отзывов в сети (не о конкретно этого исполнителя, а вообще по услуге в целом) и вообще что это из себя представляет. Было много страшилок что краска потом отслаивается, было много примеров фото и видео. В моём случае этого не произошло и краска продержалась несколько лет.

А вот краска через пару лет пожелтела. Но это уже не по вине мастера, а особенность такой краски, видимо. IMHO если не лень менять ванну, лучше всё же поменять.

А краска, как ни странно, хорошо держится, я даже в ванну разводной ключ ронял неоднократно, когда смеситель менял, боялся что повредится, но нет.
спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 14.05.2024 в 18:56:21 24