--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снесли бывший кинотеатр "Волга" в ст.Кстово.

Кстово
1125
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А люди строили в свое время для всех.
Ждем ,какая участь постигнет липовый сквер.
Тут еще возник вопрос: А у нас в стране можно приватизировать парки, скверы ?
Это я к тому, что в этом сквере раньше дети гуляли, мамаши с колясками и т.п. А теперь доступ закрыт наглухо забором.
А с какого хрена ?!
Знающие, подскажите, может там и приватизация сквера получается незаконна ?
В прокуратуру и депутатам коллективное письмо напишите. Вас сразу мягко пошлют в своей прокуратуре, но не тушуйтесь, пишите с их ответом в областную, потом в РФ. Кстовский городской сквер в центре города с помощью депутатов вернули обратно городу, и вы вернете.
Вся территория огорожена забором, при чем не строительным а уже основным , в сквер теперь не попадешь.
Внутри начались работы по прокладке коммуникаций и вырубке деревьев.
Написал обращение в газету "Земляки" и в местную прокуратуру, посмотрим, что ответят.
Удивляет местное население--всем по..фиг ?
Хотя чему удивляться--вон вырубили целую аллею на ул.Магистральной и построили маг. "Ордер" .
Вот щиты с забора с картинками "рая для избранных".
Я в принципе не против, если бы сквер оставили для всех.
Правда возникает еще вопрос : " а за чей счет банкет ?"
Все это хозяйство будет подключено к основным коммуникациям: газу, электричеству, воде, которые наверняка не рассчитаны на подключение новых домов в таком количестве.
По газу не знаю, но электроснабжение в старом Кстово "дохлое", по воде тоже летом бывает слабый напор.
Дождался таки ответа от великих прокураторов.
Администрация Кстово продала в 2009 году помещение бывшего кинотеатра "Волга" ВМЕСТЕ С ПРИЛЕГАЮЩИМ СКВЕРОМ с аукциона. Кто там у нас "рулил" городом в 2009 году ?
Спасибо ему , что еще Зеленый город не продал в придачу к коттеджным поселкам .
Кому интересно, оригинал прилагаю.

p.s. от "Земляков" ни ответа, ни привета---это им не интересно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов