--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цена имбиря

Дзержинск
155
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Stopkin
06.04.2020
+2
Сегодня в овощном киоске напротив дома 48 по просп. Циолковского увидел корень имбиря (в шкуре, неизвлечённый, так сказать) по цене 2000 р. за кг. Рядом уже очищенный и нарезанный имбирь, посыпанный сахаром, по цене 1300 р. за кг. Чудны дела твои, свободный рынок!
Да гнить он скоро будет за такую цену. Я его и по-дешевке то не брала, а теперь тем более).
Stopkin
08.04.2020
+3
Да я тоже думаю, что это чересчур. Тем более в супермаркетах есть он в баночках 250 гр. 80 р. (маринованный), и чистить не надо.
Lenusik78
09.04.2020
ну, вообще-то, для пряников или в чай добавить, в напиток имбирно-медовый, маринованный имбирь ну никак не подойдёт
Stopkin
09.04.2020
+4
Значит, тут обнаружился какой-то подвох...опять... *scratch* придётся как-то без имбирных пряников жить... :(
Lenusik78
09.04.2020
Хорошо, без пряников обойдусь, а вот имбирного чая очень захотелось! Очень! Видимо, потому что всюду так много говорят об имбире...
Stopkin
09.04.2020
+4
Скоро, наверное, прочесть можно будет во всяких оздоровительных изданиях про небывалую целительную мощь имбирного сока :-)
vp
15.04.2020
Импортёры накинули информации )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов